Saltar al contenido

YO entiendo que la tengan CANSADA, OBSTINADA


^XeLL3Nä
 Share

Recommended Posts

DIOSSSSSSSSSSSSSSSSS

QUE ASCO CON ESTO! DE VERDAD ESPERO VER TWEETS DE MEXICANOS INSULTANDO A STEFANIA Y DAYANA COMO DICEN AQUI QUE LO HICIERON. REPITO UNA COSA SON LOS FOROS, PORQUE ELLAS NO LEEN TODA LA BASURA QUE AHI SE ESCRIBE, PERO YA IR A LA CUENTA DE TWITTER ES MUY DIRECTO, PORQUE ELLAS SI LO LEEN. ENTONCES POR SER FIGURAS PÚBLICAS DEBEN AGUANTAR ESTE TIPO DE VULGARIDADES? FRANCO Y TE DICES UN CABALLERO? TANTO TU COMO GIO ME DECPECIONARON, NO PUEDO CREER QUE SEAN ASÍ. TENGAN LA HOMBRÍA SUFICIENTE DE NO METERSE CON UNA MUJER. QUE DECEPCIÓN DE VERDAD

twiterh.jpg

POR FAVOOOOOOR NISIQUIERA LE HE HECHO MENTION A XIMENAA POR LO MISMO JAJAJAJAJAJA

AHORA LA VICTIMA SON USTEDES JAJAJAJAJAJAJJAJAJA XD

SUPIERON VOLTEAR LA TORTILLA XD

QUE BIEN XDDDDDDDDDDDDDDDD

BUSCA UN TWITT MIO DONDE YO ESTÉ INSULTADO A XIMENA...

ANDA, TRAELO....

chh.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

AAAAAAAY NO ME MEOOO CON EL FORISTA ABY QUE DICE QUE LOS VENEZOLANOS LE QUIEREN QUITAR LA CORONA A XIMENA PARA DARSELA A MARELISSA............................LOL............................... :lol: :lol: :lol:

PD: MOSTREMOSNOS COMO SOMOS AQUI O EN DIFERENTES REDES SOCIALES,EN ESTE TEMA TODOS SE JUSTIFICAN :mellow:

 Amelia VegaMiss Universe 2003 

amelia-vega-miss-universe-o.gif

amelia-vega-miss-universe-2003-o.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

sorry pero no hay una miss universo mas atacada como lo fue stefania fernandez q la acusaban de fraude y fea y la vivian humillando en el twitter. con todo y eso ella nunca se atrevio a decirle algo malo a algun mexicano,boricua,colombiano... una miss universo no debe rebajarse al nivel de los demas. huh.gif

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

OK chicos mientras el tema siga hasta ahora cada uno dando su opinion de un manera correcta el tema sigue pero si van en la linea de ofensas personales el tema se cierra.

Espero que quede claro para que no exista inconvenientes :espia:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

MIRA XELLENA YO CONITIGO NO ME METO DE A GRATIS. SI TE DIGO ALGO ES POR TODO EL VENENO QUE DESTILAS, PORQUE ESTE TEMA NO ME DIGAS QUE FUE CON BUENAS INTENCIONES, SI CLARO AJA. NI CON UNA BENDICIÓN QUE TE MANDA DIOS PUEDES CAMBIAR TANTA TANTA NEGATIVIDAD QUE DICES. EN FIN, CADA QUIEN

VENENO POR DECIR LO QUE PIENSO Y DAR MI OPINION? ¿A CUENTA DE QUE ?.... CREO QUE ESTAS BASTANTE DESUBICADA..... AQUI CADA QUIEN OPINA LO QUE SE LE VENGA EN GANA SIEMPRE Y CUANDO SEA CON RESPECTO.

LA UNICA QUE DICE LO QUE PIENSA AQUI SOY YO?... DEFINITIVAMENTE NO LA TRAES DE GRATIS CONMIGO... SABRAS TU POR QUÉ. ;) TE SALE MAS BARATO IGNORARME....

Y DARME TU CLASES DE QUE?'' NO ME HAGAS REIR....NEXT CONTIGO.... NO TIENES BASES PARA CRITICARME NI MUCHO MENOS MORAL

BYE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A VER UNA COSA MAS FRANCOTIRADOR,

YO JAMAS TE HE FALTADO AL RESPETO PARA QUE ME ESTES LLAMANDO IDIOTA, Y SI TIENES ALGO QUE DECIRME DIMELO EN MI CARA, NO TIENES POR QUE ESTAS GASTANDO TWEETS EN MI OK??

;););)

TEN LOS SUFICIENTES PANTALONES Y DIMELO

1Yo gastto tweets en lo que me de la gana, es mi cuenta creo...

y 2 sorry, pero ahorita no traigo pantalones, ando en boxer.. Más tarde me los pongo y hablamos...

chh.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SEBASTIAN, POR FAVOR BUSCA ALGÚN TWEET DONDE SE HAYA INSULTADO A STEFANIA O A DAYANA! QUIERO VERLO!Y SI LO ENCUENTRAS, COSA QUE DUDO, NO SE VAN A COMPARAR CON LOS INSULTOS QUE RECIBIÓ XIMENA. OSEA LEE...NO POR SER REINA O FIGURA PÚBLICA DEBES AGUANTAR INSULTOS. LAS REINAS TAMBIÉN SIENTEN CORAZÓN, TAMBIÉN COMEN Y TAMBIÉN VAN AL BAÑO.

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

POR FAVOOOOOOR NISIQUIERA LE HE HECHO MENTION A XIMENAA POR LO MISMO JAJAJAJAJAJA

AHORA LA VICTIMA SON USTEDES JAJAJAJAJAJAJJAJAJA XD

SUPIERON VOLTEAR LA TORTILLA XD

QUE BIEN XDDDDDDDDDDDDDDDD

BUSCA UN TWITT MIO DONDE YO ESTÉ INSULTADO A XIMENA...

ANDA, TRAELO....

donde mencionamos a Ximena??? en ningun tweet! ni su nombre aparece OSea!wink.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

1Yo gastto tweets en lo que me de la gana, es mi cuenta creo...

y 2 sorry, pero ahorita no traigo pantalones, ando en boxer.. Más tarde me los pongo y hablamos...

no puedo contigo! bj.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

VENENO POR DECIR LO QUE PIENSO Y DAR MI OPINION? ¿A CUENTA DE QUE ?.... CREO QUE ESTAS BASTANTE DESUBICADA..... AQUI CADA QUIEN OPINA LO QUE SE LE VENGA EN GANA SIEMPRE Y CUANDO SEA CON RESPECTO.

LA UNICA QUE DICE LO QUE PIENSA AQUI SOY YO?... DEFINITIVAMENTE NO LA TRAES DE GRATIS CONMIGO... SABRAS TU POR QUÉ. ;) TE SALE MAS BARATO IGNORARME....

Y DARME TU CLASES DE QUE?'' NO ME HAGAS REIR....NEXT CONTIGO.... NO TIENES BASES PARA CRITICARME NI MUCHO MENOS MORAL

BYE

YO NO TE ESTOY CRITICANDO laugh.gif NO TE SIENTAS TAN IMPORTANTE. SIMPLEMENTE TE DIJE LA VERDAD, ERES UN SER LLENO DE VENENO. ERES DE ESAS QUE COMO DECIMOS EN MÉXICO "SON CUCHILLITO DE PALO" CON PALABRAS BONITAS Y APROPIADAS TE GUSTA JODER. NO NOS HAGAMOS LAS HIPÓCRITAS, QUE NO NOS QUEDA. Y YO PARA NADA TE DOY CLASES DE MORAL, SI NO LA APRENDISTE EN TU CASA, NO ES MI PROBLEMA. HAZ LO QUE TE PLAZCA BELLA. UN SALUDO cool.gif

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

1Yo gastto tweets en lo que me de la gana, es mi cuenta creo...

y 2 sorry, pero ahorita no traigo pantalones, ando en boxer.. Más tarde me los pongo y hablamos...

NO PUES SI YA ME HABIA QUEDADO CLARISIMO QUE NO TIENES PANTALONES, YA TE DIJE DIME LO QUE ME TENGAS QUE DECIR EN MI CARA, NO TIENES POR QUE ESTARTE ESCONDIENDO

B)B)B)

camino-a-la-corona-387x248.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SEBASTIAN, POR FAVOR BUSCA ALGÚN TWEET DONDE SE HAYA INSULTADO A STEFANIA O A DAYANA! QUIERO VERLO!Y SI LO ENCUENTRAS, COSA QUE DUDO, NO SE VAN A COMPARAR CON LOS INSULTOS QUE RECIBIÓ XIMENA. OSEA LEE...NO POR SER REINA O FIGURA PÚBLICA DEBES AGUANTAR INSULTOS. LAS REINAS TAMBIÉN SIENTEN CORAZÓN, TAMBIÉN COMEN Y TAMBIÉN VAN AL BAÑO.

yo no sigo mucho el twitter pero si supe de twitts atacandola. y a mi me mencionaron en ese twitt de franco pero yo ni supe laugh.gif tu q me sigues en twitter sabes q no insulto a nadie y ni a reinas sigo. no uso twitter para hacer el ridiculo.

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Osea tan difcil es aceptar que querían "tramoya" y no les va el papel de víctima? Enserio... Con esto demuestran LO MUCHO que les importa Ximena... Ni sus fans son y ahí están al pendiente de ella...

Y no digas que no mencionan a Ximena porque SI lo hacen... No me voy a poner a traerte capturas de algo que ahí esta...

Ya enserio ACEPTEN que se vieron "medio mal" haciendo alianzas por twitter para atacar acá... #EPICFAIL :mellow:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...