Saltar al contenido

HOY CONOCÍ A EDYMAR MARTINEZ MISS VENEZUELA INTERNTIONAL, BASTANTE ALARMANTE LO QUE DIJO...


Jorgelsvzla
 Share

Recommended Posts

AYYYYY POR FAVOR DEJEN EL SHOW, YO SOLO LO QUE PIDO ES QUE SEAN BANNEADOS LOS FORISTAS QUE HAGAN ESTE TIPO DE COMENTARIOS TAN DIFAMATORIOS, DEJEN EL SHOW YA, QUE NADIE ESTA PIDIENDO MÃS DE LO NORMAL. QUE SE BANNEE A QUIEN PROMUEVA ESE TIPO DE COMENTARIOS SIN BASE Y QUE SE BANNEE A QUIEN DIFAME, ESO ES TODO.


Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Bueno ya me comentaron por privado que esto era una farsa de este forista para indisponer a la administración del foro.

Sólo espero que baneen a ese ser por venir a causar discordia sin razón alguna

 

:o :O :o :O

 

Tenia que ser de allá  :wuakala:

lupita-jones-soporten.gif&key=9d849bf2e3

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Y NADIE ESTA NOMBRANDO A PAULINA NO ENTIENDO PORQUE LA SACAN, PUEDE QUE LE DIGAMOS MANDY, O MUELONA O GRIS O XS PERO NUNCA P... Y ESO QUE TUVO 3 NOVIOS EN UN MES


Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

 

Y NADIE ESTA NOMBRANDO A PAULINA NO ENTIENDO PORQUE LA SACAN, PUEDE QUE LE DIGAMOS MANDY, O MUELONA O GRIS O XS PERO NUNCA P... Y ESO QUE TUVO 3 NOVIOS EN UN MES

 

 

A eso no se le llama P... se le dice mujer de cuca ocupada! 

Sueño para vivir, vivo para soñar...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

 

Eso nunca dije, y deja de difamarme , Trae Pruebas que sé que no lo encontrarás!  :perfecto: 

Todo con evidencias

 

Noooo nunca lo dijiste claroooo

 

 

A mi nada se me olvida

mafearistizabalu-1.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

 

Eso nunca dije, y deja de difamarme , Trae Pruebas que sé que no lo encontrarás!  :perfecto: 

Todo con evidencias

 

Noooo nunca lo dijiste claroooo

 

 

A mi nada se me olvida

mafearistizabalu-1.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

 

Y NADIE ESTA NOMBRANDO A PAULINA NO ENTIENDO PORQUE LA SACAN, PUEDE QUE LE DIGAMOS MANDY, O MUELONA O GRIS O XS PERO NUNCA P... Y ESO QUE TUVO 3 NOVIOS EN UN MES

 

 

Y que tiene de malo eso? Al menos no cobró como otras...

lupita-jones-soporten.gif&key=9d849bf2e3

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Noooo nunca lo dijiste claroooo

 

 

A mi nada se me olvida

 

 

PELUKA INFERNAL LARGO DE MI TEMAAAAAAAAAA MUSTIA CUNCIA TE ODIO METIA NO TE SABES DEFENDER!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...