Saltar al contenido

Candidata a Miss Colombia Mundo 2015 presa en China, podría tener un final tragico


Carlostone
 Share

Recommended Posts

TENGO MAS PREPARACIÓN Y CONOCIMIENTOS QUE TU PAPI, PERO BUENO, NO HAGO NADA GASTANDO MI TIEMPO CON UN POBRE PELELE. NEXT.

Pelele tu que eres tan preparado y demuestras lo contrario. Eres un pelagatos mas.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Pelele tu que eres tan preparado y demuestras lo contrario. Eres un pelagatos mas.

 

POBRE MARGINAL, ENTIENDO QUE TE SIENTES REPRIMIDO PUES SOLO VIVES PARA ESTAR EN UN FORO 24/7 TRATANDO DE BUSCAR REFUGIO DE LOS FRUSTRADO Y HUMILLADO QUE ESTAS, SEGURO NO TENDRAS NI UN EXITO DEL CUAL SENTIRTE ORGULLOSO APARTE DEL DE LA NIÑA ESTA QUE ES SUPUESTAMENTE "MISS UNIVERSO"  #ERESTANNULACOMOLUCIAALDANA #NOLADAS #NOLADARAS #DASPENITA.

Editado por •PoЌЭмoN•

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CLARO BB, ME IMAGINO QUE LA FOTOGRAFIA DONDE ESTAN LOS DOS ACOSTADITOS EN LA CAMA CON TOALLAS TAMBIEN SE LA "PIDIO" COMO UN FAN ENAMORADO. JAJA QUE ILUSO ERES.

Traela o te vas baneado porque esto lo debe saber ruth si la traes la foto en la que dices esta en esa situacion que me baneen a mi ... me la traes yaaaa

PORQUE QUIERO VERTE RUSLANA HACIENDOLO OTRA VEZ¡¡¡

Eurovision_Song_Contest_2017_logo.png

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Traela o te vas baneado porque esto lo debe saber ruth si la traes la foto en la que dices esta en esa situacion que me baneen a mi ... me la traes yaaaa

 

BB POR FAVOR,NO SEAS INMADURO, ESAS FOTOGRAFIAS LAS TRAJO SEBASTIAN... O ES QUE TE DIO AMNESIA(? JAJA LO QUE CAUSAS ES RISA.

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SI BBY ME IMAGINO QUE LAS JOYAS QUE COMPRO PARA EL CASTING INTERNACIONAL ERA PARA MA. GABRIALA CHAVEZ.

 

:memeo: :memeo: :memeo:

 

Muestrame las fotos donde aparezcan las joyas que el le regaló. Además esta que va ni esta ni maleja son tus reinas, no entiendo porque tan alterado.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Muestrame las fotos donde aparezcan las joyas que el le regaló. Además esta que va ni esta ni maleja son tus reinas, no entiendo porque tan alterado.

 

​NO TENGO NECESIDAD DE MOSTRARTE NADA PORQUE YA SE ABRIÓ UN TEMA CON ESAS FOTOGRAFÍAS, BÚSCALO SI QUIERES... NEXT.

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

POBRE MARGINAL, ENTIENDO QUE TE SIENTES REPRIMIDO PUES SOLO VIVES PARA ESTAR EN UN FORO 24/7 TRATANDO DE BUSCAR REFUGIO DE LOS FRUSTRADO Y HUMILLADO QUE ESTAS, SEGURO NO TENDRAS NI UN EXITO DEL CUAL SENTIRTE ORGULLOSO APARTE DEL DE LA NIÑA ESTA QUE ES SUPUESTAMENTE "MISS UNIVERSO" #ERESTANNULACOMOLUCIAALDANA #NOLADAS #NOLADARAS #DASPENITA.

Mira badword, mi universidad esta mejor posicionada internacionalmente que cualquiera de Venezuela, también estudio y trabajo arduamente, no es mi culpa que en el tiempo que usted hace fila, yo pueda venir al foro. Entiendes?

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Mira badword, mi universidad esta mejor posicionada internacionalmente que cualquiera de Venezuela, también estudio y trabajo arduamente, no es mi culpa que en el tiempo que usted hace fila, yo pueda venir al foro. Entiendes?

 

TU UNIVERSIDAD PODRA ESTAR MUY "POSICIONADA" PERO DEFINITIVAMENTE TU NO PASASTE POR ELLA, LASTIMA... TIEMPO PERDIDO, COMO QUE ES MUY COMUN ESO ALLA...  #CK #NUNCALADARAS #TIENESELCEREBROCOMOPAULINA #ESUNAPREGUNTAMUYDIFICIL

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CLARO BB, ME IMAGINO QUE LA FOTOGRAFIA DONDE ESTAN LOS DOS ACOSTADITOS EN LA CAMA CON TOALLAS TAMBIEN SE LA "PIDIO" COMO UN FAN ENAMORADO. JAJA QUE ILUSO ERES.

Esa no era ella en la cama, era la ex segun lo que publico aqui Sebastian.

10509519_500720170087545_808656305532854

Ahora cualquiera es medico o abogado en Venezuela por lo que se ve en el foro...

Editado por contro
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

TU UNIVERSIDAD PODRA ESTAR MUY "POSICIONADA" PERO DEFINITIVAMENTE TU NO PASASTE POR ELLA, LASTIMA... TIEMPO PERDIDO, COMO QUE ES MUY COMUN ESO ALLA... #CK #NUNCALADARAS #TIENESELCEREBROCOMOPAULINA #ESUNAPREGUNTAMUYDIFICIL

Y lo dices tú? :memeo: "abogada" del diablo

#Lagartona

#Encolada

#RespetaElTurno

#LasDosChinas

#MissGuantanamo

#PedirPermisoOperdon

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Yo tambien y el final es triste

Ruth si un forista deja por el piso la imagen de una reina inventando falsos no da para baneo? ..

PORQUE QUIERO VERTE RUSLANA HACIENDOLO OTRA VEZ¡¡¡

Eurovision_Song_Contest_2017_logo.png

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...