Saltar al contenido

-CONFESIONARIO 2012| ENTRA Y CONFIESATE-


Gretchen
 Share

Recommended Posts

confieso que en survivor tenia mis favoritos: The Model, Rj, y Musico (que pegado soy o.O) todos eliminaditos

confieso que en Big Brother mi favorito era Salo... y queria que ankara llegara a la final por que me daba show :memeo:

confieso que me rei mucho leyendo las locuras que escribian en el confesionario "TODOS IMITABAN A ALGUIEN"

confieso que admiro mucho a Divi y fue una gran experiencia compartir con ella en Panamá, muy calida y muy cariñosa, sobre todo inteligente.

:o confieso aunque no lo dije publicamente en el foro que queria distanciarme un poco del foro... pero que va este foro es un desestresante magnifico...

por ultimo ¬¬ aveces me :memeo: con algunas cosas que hacen aqui pero toca llamar la atencion para mantener el orden... o.O aunque quedo como el malo

♛ Carmen Isabel - Miss Earth Panama 2015 ♕ 


carmenij-o.gif


carmeni-o.gif


 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

memeooooooo

:lol:

victor no me levantes falsos

:sonrojado:

hahaha es que karangolas me queire quitar mi premio de forista 24/7

:o:esonosehace:

:rolleyes:

POKE... POR Q DICE JORGE... Q ESAS 2 ACOTACIONES Q HICE GUARDAN RELACION?? ASI O MAS ARPIA EL JORGE... SE LA TIRA DE CHERLOT HOMS... Y NO LLEGA A INSPECTOR ARDILLA!! :memeo:

Editado por ↑Victor333↓®
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

confieso que se y estoy segura que TODOS ME AMAN!

CONFIESO QUE MIS MEJORES AMIGAS SON DIVI Y MILENA

CONFIESO QUE SOY UN BOOOM , SOY HERMOSA Y SEXY!

CONFIESO QUE SE QUE TOOOODAS ME TIENEN ENVIDIA

CONFIESO QUE SOY RUBIA NATURAL

CONFIESO QUE CUANDO FUI A REP DOM TENIA MIEDO QUE ME DIERA MALARIA

CONFIESO QUE LOS VENECOS QUE ESTAN ENAMORADOS DE MI SON: LUIS , SEBAS, GRAN MAMONA, Y POKE

CONFIESO QUE SOLO 1 DOMINICANO ES EL AMOR EN PERSONA, RANCIEL

CONFIESO QUE SOY POLEMICA, PERO SOY LA MAS LINDA, DE BUEN CORAZON Y HERMOSA DEL FORO!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

OK!!!

**CONFIESO QUE HE CONOCIDO A VARIOS FORISTAS EN PERSONA!!!

POR MENCIONAR ALGUNOS, RODOLFO, MAYKERG, FRANCO, DIVITRUE, LAODIOSITA, VEROVZLA ETC,... ESPERO VERME CON DANIEL_VZLA LA SEMANA Q VIENE!!

**CONFIESO QUE HE CONOCIDO PERSONAS MARAVILLOSAS... ENTRE ELLAS MAYKERG, SMEDWARD, RODOLFO, FRANCO, LAODIOSITA!! LOS ADORO!!!

** CONFIESO Q SIENTO UN GRAN ESTIMA Y CARIÑO POR DAVID, SEBASTIAN, SIEMPREBEST, JOSE2341234 (EL MEXICNO, AUNQ AVECES ME PROVOCA... COMO METERLE UN PUÑO... JAJAJA), GIO EL +, JOSEGM, ANDREINAVZLA, RICHIEVENEZUELA, MAYREAWESOME, VEROVZLA!!!!!!!!!!!!!!

**CONFIESO Q AQUI HAY PERSONAS Q NO QUIEREN SERVIR PAAAAAAAAAA NADA!!!

**CONFIESO Q GRACIAS A DIVITRUE... PUDE IR AL MEDIA JUNKET DEL MISS UNIVERSE 2011!!! GRACIAS DIVIII!!!

**CONFIESO QUE HAY FORISTAS MEXICANOS, PERUANOS Q NO SOPORTO!!! SIEMPRE ESTAN PENDIENTES DE LO Q HACE LAS MISSES VENEZOLANAS Y DE LO Q HACEMOS LOS VENEZOLANOS DE ESTE FORO!!!

** CONFIESO QUE MUERO POR SENTARME EN UN CAFE CON GIO EL+!!

** CONFIESO QUE... NO PUEDO PASAR UN DIA SIN VER EL FORO!!! O_O

** CONFIESO Q ENTRO DE MAÑANA Y POKE ESTA... ENTRO EN LA TARDE Y POKE ESTA... ENTRO DE NOCHE Y POKE ESTA... ENTRO DE MADRUGADA Y AUN POKE ESTAAAAAAAAAAA!!! :S

** Y YA!!! MEJOR NI SIGO!!

:salud:

COLOMBIA CAMBIA LA HISTORIA DE MEXICO!

GRACIAS JUAN CARLOS OSORIO!

 bandera-britanica-icono-7361-128.png

images?q=tbn:ANd9GcS6cIB4nxK2G2B-tD6v6YN

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CONFIESO QUE AMO A MI REINA CON LOCURA

CONFIESO QUE SI UN DIA VEO A SHULA Y A MILENA EN LA CALLE CAIGO PRESO POR QUE LE ENTRO A GOLPES CON LO PRIMERO QUE TENGA A MANO NO LAS SOPORTO

Yaritza Reyes

 

hgrTv0n.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CONFIESO QUE AMO A MI REINA CON LOCURA

CONFIESO QUE SI UN DIA VEO A SHULA Y A MILENA EN LA CALLE CAIGO PRESO POR QUE LE ENTRO A GOLPES CON LO PRIMERO QUE TENGA A MANO NO LAS SOPORTO

:mellow::o

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ESTA muy bueno ja me meoooo

CONFIESO que karina ya no me gusta nadita nadita y que mariana es mi favorita al MW.

CONFIESO que me alegro la pegada de la TRIPLTA gibson, y que VIEJESA no haya pasado del top 15 aunque ella me gusta

CONFIESO que karin era mi reina mexicana de todos los tiempos pero ahora es mi MAS grande DECEPCION

CONFIESO que me ENCANTA un forista :wub:

CONFIESO que la nueva reina dominicana NO me gusta

CONFIESO que a veces se me hace MUY aburrido el foro y me dan ganas de trollear

CONFIESO que la Ecuatoriana la Venezolana y la Puerto rico son mis favoritas al MU

Editado por :::qarloz ron:::
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...