Saltar al contenido

SOFIA

Recommended Posts

Creen que en un triunfo eventual en el Supra. o miss world de México o Venezuela, o que alguna quedara mejor posicionada en uno de los 2 concursos corrientes , la Alianza se mantendria, o empezariamos a chocar y guerra de todos contra todos, o la Alianza me mantendria intacta? que opinan? y traten de ser objetivos.

pregunta.GIF

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 53
  • Created
  • Última respuesta

A MI LA VERDAD, ME DA IGUAL. SIEMPRE HE DICHO QUE LO DE LAS ALIANZAS SE DA SIEMPRE Y CUANDO NO SE ATAQUEN A LAS REINAS DEL OTRO. SI NO ATACAN A MIS REINAS YO SIMPLEMENTE NO ATACO Y APOYO A TODO EL MUNDO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Y YO NO SE SI UDS SE HABRAN DADO CUENTA, PERO YO HE VISTO QUE AHORA LAS ASIATICAS SE LA PASAN JUNTAS; SON MUY UNIDAS Y COMO SI FORMARAN UN BLOQUE MIENTRAS QUE LAS LATINAS ANDA CADA QUIEN POR SU LADO VIENDO QUIEN RESALTA MAS QUE LA OTRA Y ESO SE VIO MUCHO EN EL MISS INTERNACIONAL Y ASI LO CONFESÓ EDYMAR, QUIEN ADEMAS DIJO QUE POR LO MENOS LA ORGANIZACION DEL MI SE FIJA MUCHO EN ESO Y NO LES GUSTÓ PARA NADA LOS INSULTOS QUE LE LANZABAN LOS FANS DE UNO Y OTRO PAIS A SUS REINAS. SIEMPRE ME HA PARECIDO UNA NECEDAD ESA ETERNA PELEA PERO VUELVO Y REPITO, SI NOS ATACAN, YO ATACO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi me agradan la mayoría de los venezolanos a excepción de la atascada reina pan8na y la tamborilera!!

Cuando respetan a mis compatriotas yo puedo ser respetuoso y educado!!

 

 

v91Uyn2.gif

 

blanca nieves.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Mientras todo sea en un tono jodedor sano, y no caer en ofensas tan feas como hacen algunos acá, todo bien.

Por ejemplo yo jamás podría atacar a mi preciosa amiga @ABY porque la adoro.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...