Saltar al contenido

COBERTURA VENEZUELA EN MISS SUPRANATIONAL 2016


candelero

Recommended Posts

  • Respuestas 219
  • Created
  • Última respuesta

EXCELENTE LA REPRESENTACIÓN DE MI DIOSVALE. ESTOY SUPERORGULLOSO DE TI. NINGUNA OTRA LO HUBIERA HECHO MEJOR. FELICIDADES POR TU PRIMER LUGAR Y POR TU TITULO DE REINA DE AMÉRICA:eso:

CytCeEnXUAAkF7N.jpg

EKgXHmrl.png

 

FIN DE MI COBERTURA:sol:

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 12 minutos, Kamper dijo:

Hace 8 días nos ganó una India asquerosa en el Miss Globe, hoy les tocó a ustedes :(

CIERTO AMI QUE LE VAMOS A HACER?. ELLAS ESTÁN DE MODA, NO? CREO QUE ES LA ONDA DE TODOS ESOS TEMPLETES, PONER A GANAR A ASIÁTICAS PORQUE ALLÁ ES DONDE HAY MAS FANÁTICOS Y BASTANTE DINERO TAMBIÉN COMO PARA ALOJARLOS EN FUTUROS CONCURSOS:ak:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 4 minutos, candelero dijo:

EXCELENTE LA REPRESENTACIÓN DE MI DIOSVALE. ESTOY SUPERORGULLOSO DE TI. NINGUNA OTRA LO HUBIERA HECHO MEJOR. FELICIDADES POR TU PRIMER LUGAR:eso:

EKgXHmrl.png

 

FIN DE MI COBERTURA:sol:

 

Me acabo de ver toda la participaciòn de Valeria y esa mujer fue la más arrecha de todas, osea no tuvo competencia. Pero bueno otra 1ra. finalista para la laaaaarga lista de clasificaciones de Venezuela en los certamenes de belleza!

 MISS WORLD 1995 

miss-world-1995.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 6 minutos, JoseVZLA dijo:

Me acabo de ver toda la participaciòn de Valeria y esa mujer fue la más arrecha de todas, osea no tuvo competencia. Pero bueno otra 1ra. finalista para la laaaaarga lista de clasificaciones de Venezuela en los certamenes de belleza!

SIEMPRE LE TUVE MUCHA FE A VALERIA. SABIA QUE HARIA UNA REPRESENTACION EXCELENTE PORQUE AUNQUE NO SEA DE UNA BELLEZA FACIAL ESPECTACULAR, LA CHAMA ES ARRECHISIMA EN PERSONALIDAD, ACTITUD, IMPONENCIA Y PASARELA, AMEN DEL CUERPAZO QUE SE GASTA. SIEMPRE LA TUVE ENTRE MIS FAVORITAS DE SU MV Y FUE UNA DECEPCION MUY GRANDE QUE LA DEJARAN PEGADA. ME ALEGRO QUE HAYA CACHETEADO A LA OMV CON SU EXCELENTE PARTICIPACION EN ESTE INTERNACIONAL. 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...