Saltar al contenido

PODREMOS DECIRLE LAGARTO,GUASON.ESPANTAPAJAROS,POKEMON ETC ETC ETC PEROOOOO


shaknica_DIVA
 Share

Recommended Posts

PORKE ODIAN A LUIS LAS PAGA LA OXANA OF THE CARIBBEAN JAJAJ Y PORKE ME ODIAN A MI LAS PAGA LA DIVA A+ JAJAJAJA

NO LE DIRÍAMOS NADA LOS MEXICANOS SÍ LUIS EL AÑO PASADO NO HUBIERA ESTADO JODIENDO CON XIMENA Y SU ESTATURA. EL KARMA LE LLEGÓ CON DALIA Y AHORA ES NUESTRO TURNO

9669619img1686.jpg

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 34
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • shaknica_DIVA

    12

  • XIMELIEBER

    5

  • Agatha82

    4

  • ABY

    4

Popular Days

Top Posters In This Topic

PERO SI LO KE ME DA MAS RISA ES KE LO KE MAS ODIAN A LA DIVA A+ SON LOS DOMINICANOS JAJJA.PEROSI DALIA SIGUE ASI TIENE MI TOTAL APOYO

LOS DOMINICANOS AQUI O SEA LO 6 QUE HABEMOS NO LE TIRAMOS A ADRIANA

Yaritza Reyes

 

hgrTv0n.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PERO SI LO KE ME DA MAS RISA ES KE LO KE MAS ODIAN A LA DIVA A+ SON LOS DOMINICANOS JAJJA.PEROSI DALIA SIGUE ASI TIENE MI TOTAL APOYO

Ay mi querida shak serán pocos porque aqui en este foro como cinco dominicanos, y solo hay dos mala conducta :blink:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

NO SEAN DRÁSTICAS A MI EN LO PERSONAL NO MD GUSTA NI DALIA MI ADRIANA DE ECHO SON LAS ÚLTIMAS EN MI TOP DE LATINAS. NO POR FEAS SI NO PORQUE ADRIANA ES SOSA ABURRIDA Y SIN CHISTE. POR ESO NO MD GUSTA NI TANTITO NO POR LA FORISTA QUE DICE LA ODIAMOS NO POR ELLA SÍ NO POR SU MISS. Y DALIA IGUAL NO ME GUSTA POR SU BOCA Y SU FRENTE Y POR TODA ELLA. SÓLO LE VEO BELLOS LOS OJOS. IGUAL PASA COMO POR EJEMPLO CON DAYANA MENDOZA. Y COMO LUIS EL AÑO PASADO SE LA PASÓ MOLESTANDO A XIMENA AHORA VA LA NUESTRA. IGUAL SÍ ADRIANA Y DALIA FUERAN EUROPEAS IGUAL NO ENTRAN EN MIS GUSTOS.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Yo pienso que Dalia ha evolucionado mucho (no como pokemon dry.gif) vi fotos de su coronación y de ahora y cada vez sale mejor (con sus excepciones claro), quien quita y clasifica eso no se sabe, lo cierto es que ha dado mucho de que hablar, cada 10 temas que estan en la primera pag. 4 son de Dalia y la verdad a veces cansa eso¡¡ Dalia es una mujer muy bella a mi parecer y espero verla en brazil pa ver que tal...

Pero otra cosa es que no se deben tomar todo encerio digo muchos comentarios lo hacen en broma otros quien sabe tongue.gif pero tampoco se debe tratar de meterle a una candidata por los ojos a los demas, cada quien tiene sus gustos y cada opinion es valida wink.gif es mejor apoyar a una candidata sin mucho alarde porque despues se pega como dicen aca y quien aguanta a los demas foristas jeje biggrin.gif

Editado por (<RaY>)
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ADRIANA ES SOSA ABURRIDA Y SIN CHISTE

eso paso a la histora, tu no la has visto en accion.por lo menos acepta ke si no fuese por eso tendria todo para legar lejos,pero igual ella misma vcallara la boca de muchos aki,eso te lo aseguro

9669619img1686.jpg

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

pobre ilusa.en la puerta del horno se kema el pan.pago por ver la cara ke pondras cuando la cara de torta de jamon,cuerpa de refrigeradora de dos puertas se kede tokando piano

PEGADOS CON PEGADOS SE ENTIENDEN :lol: :lol: SUERTE A DALIA Y ADRIANA :)

9669619img1686.jpg

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

pobre ilusa.en la puerta del horno se kema el pan.pago por ver la cara ke pondras cuando la cara de torta de jamon,cuerpa de refrigeradora de dos puertas se kede tokando piano

PERO YA VISTE EL CUERPO DE ADRIANA? DEBERIAS DE VERLO ANTES DE HABLAR. YA VEREMOS EN BRASIL QUIEN DEJA PEGADA A KIEN ;)

Editado por ABY ♥

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

si ya lo vi y te aseguro ke es la cuerpa de la vida, me da risa ke aki solo traen fotos de hace mil anhos cuando ni habia tonificado jajajajaja nadie le ha visto el cuerpo ahora,entre hoy y manana salen las oficiales ya en swim de dos piezas pa ke vfeas lo ke se te viene.saludos

9669619img1686.jpg

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...