Saltar al contenido

cuando veo a la chica ximena en esta foto


Moria Casan
 Share

Recommended Posts

2327_22d0e8cfda.jpg

CUANDO VEO A LA CHICA XIMeNA EN ESA FOTO DANDO UNA CLASE MAGISTRAL DE MODELAJE Y LO DIGO IRONICAMENMTE

NUNCA ENTENDI QUE PORTE DE MISS UNIVERSO LA VIERON ...POR MAS QUE TRATO NO CONCIBO

MI OPINION ES DURA PERO ES LA REALIDAD QUE PUEDO OBSERVAR Y PORQUE NO ME PONGO LA VENDA EN LOS OJOS

SUS PIERNAS CORTISIMAS Y SU MANERA DE POSAR TAN DE PRINCIPIANTE ME VUELVEN A DAR LA RAZON DEL PORQUE NUNCA PODRE INCLUIRLA EN MIS MU FAVORITAS.

OBVIAMENTE TENGO PREFERIDAS CON VERDADERO PORTE DE REINA MAGISTRALES Y BELLISIMAS PIERNAS KILOMETRICAS Y CUERPOS DE INFARTO

POR SOLO MENCIONAR ALGUNAS STEFANIA DAYANA AMELIA MAJU CECILIA BOLOCO TODAS ESTAS MENCIONADAS TENIAN

MUCHISIMA CLASE Y JAMAS TENDRIAN UNA FOTO COMO LA DE ARRIBA

BUENO SIEMPRE SOY DURO PARA DAR OPINIONES ...PERO TAMBIEN HAY QUE SER JUSTOS...Y RESPETAR LA OPINION DE LOS DEMAS ..POR LO TANTO A ELLA LA RESPETO PERO NO COINCIDO CON LA OPINION DE MUCHOS .....SOLO ES UNA SIMPLE CHICA DE CARA MAS O MENOS GUAPA SOLO ESO PARA MI SE QUEDO EN ESO.

JAMAS PODRA SER UNA HAUTE COUTURE MODEL NI EN SUEÑOS

SOLO PUEDE EXPLOTAR SU ROSTRO PORQUE EL PORTE LA ELEGANCIA Y MAJESTUOSIDAD NO FUE BENEVOLA CON ELLA NUNCA LA TUVO

Editado por luiwing
  • Upvote 1
bKpXYIiMsKQUqceDB03bLwFmDRL-m4R37YHmrJxR

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ay amiga yo siempre pense lo mismo pero los mexicanos la ven imponente osea que se puede hacer

OBVIAMENTE EL NACIONALISMO LOS CIEGA

JUSTO AYER QUE TUVE UNA REUNION CON UNOS AMIGOS ARGENTINOS PENSABAN QUE ERA UNA BROMA CUANDO LES HABLE DE LOS CONCURSOS DE BELLEZA

OBVIAMENTE ME DIJERON QUE ENTRE ELLA Y OTRAS NO HAY PUNTO NI SIQUIERA EN LO MAS MINIMO DE COMPARACION

ES QUE NI SIQUIERA LA CONOCEN

  • Upvote 1
bKpXYIiMsKQUqceDB03bLwFmDRL-m4R37YHmrJxR

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

pues le vieron la clase, elegancia, cultura, belleza, descencia y sobre todo educacion... muchas cosas que jamas tendra una PERUANA... asi o mas claro?

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

pues le vieron la clase, elegancia, cultura, belleza, descencia y sobre todo educacion... muchas cosas que jamas tendra una PERUANA... asi o mas claro?

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

diste en el clavo. una mu no se debe medir solo por el rostro.

OBVIAMENTE Y TENGO QUE RECONOCER QUE LAS MEJORES MU HAN SIDO VENEZOLANAS

Y QUE ESTA CHICA PASARA SIN PENA NI GLORIA JAMAS SERA RECORDADA COMO UNA ALICIA MACHADO UNA AMELIA VEGA DAYANA Y OTRAS

SIMPLEMENTE ACABARA SU REINADO Y SEGUIRA SIENDO LA MISMA QUE SIEMPRE FUE

Editado por ronlima
  • Upvote 1
bKpXYIiMsKQUqceDB03bLwFmDRL-m4R37YHmrJxR

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

TAN SÓLO CON MENCIONAR A MAJU COMO UNA REINA PATILARGA SE ARRUINA TÚ CRÍTICA. PORQUE ELLA ES DE PIERNA DE JAMÓN ASÍ QUE NEXT CON TÚ ARDOR. Y AUNQUE NO TE GUSTE ELLA ES MU Y CREEME CON O SIN TI ELLA ES LA MEJOR UNIVERSO DE LA DÉCADA

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi Ximena me parece bella, aparte tiene un buen cuerpo y ha tenido un reinado excelente, sinceramente no creo que una miss se deba juzgar por la altura, la quieren menospreciar por eso y nada que ver.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi Ximena me parece bella, aparte tiene un buen cuerpo y ha tenido un reinado excelente, sinceramente no creo que una miss se deba juzgar por la altura, la quieren menospreciar por eso y nada que ver.

AQUI NADIE ESTA HABLANDO DE DESPRECIO

NO PODRIA DESPRECIARLA POR EL HECHO DE NO ESTAR A LA ALTURA DE MI REFINADO Y EXQUISITO GUSTO

NO PODRIA DESPRECIAR A LA GENTE QUE NO ES COMO YO ........SIMPLEMENTE IGNORO PERO NO POR ESO VOY A DEJAR DE DAR MI OPINION ES MI DERECHO POR SER FORISTA ...NO LA OFENDO AL DECIRLE MI OPINION

  • Upvote 1
bKpXYIiMsKQUqceDB03bLwFmDRL-m4R37YHmrJxR

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

AQUI NADIE ESTA HABLANDO DE DESPRECIO

NO PODRIA DESPRECIARLA POR EL HECHO DE NO ESTAR A LA ALTURA DE MI REFINADO Y EXQUISITO GUSTO

NO PODRIA DESPRECIAR A LA GENTE QUE NO ES COMO YO ........SIMPLEMENTE IGNORO PERO NO POR ESO VOY A DEJAR DE DAR MI OPINION ES MI DERECHO POR SER FORISTA ...NO LA OFENDO AL DECIRLE MI OPINION

Hablo en general, no estoy hablando de tu comentario, la causa por la cual Ximena no gusta a la mayoría es por no ser tan alta como la mayoría de las ganadoras, ni tener piernas kilométricas, aquí cuando hablan de Miss Universo quieren que sea un mujerón, por eso mi apreciación, este es un tema que no ha empezado con tu opinión, a lo largo de su reinado se le ha criticado por simplona o por no tener porte cosa en la que difiero.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...