Saltar al contenido

-- * -- Mi ranking personal de las GANADORAS DE MISS UNIVERSO DE 1952 A 2010 -- * --


─═ Ј Ψ Я Ќ Ї ═─
 Share

Recommended Posts

  • Respuestas 82
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • ─═ Ј Ψ Я Ќ Ї ═─

    34

  • MADRE ABNEGADA

    7

  • Jose_

    5

  • Carlostone

    3

DEJA TU LLANTELYS

LE GUSTAN BARRIL ANGEL RUIZ O IVIAN LA TALQUEADA SARCOS mellow.gifmellow.gif ESO ES NO TENER VERGÜENZA

Pero Jamaz meterias a Machita Yones en las Guapas :lol: :lol: :lol: en tal caso en los Guapos :rolleyes: y a ti te gustaba Anabel y todas tus pegadas del año pasado ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

APARTE DE MI GUSTO, CONSIDERÉ SU DOMINIO EN EL CERTAMEN, SI NO LIDEREARON DE PRINCIPIO A FIN LA COMPETENCIA, LES COSTÓ POSICIONES EN MI RANKING. B)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

COMO QUE AQUI HAY GENTE QUE NO ENTIENDE QUE ESTOS SON GUSTOS PERSONALES! HOMBRE!! PERO QUE NO SABEN LEER?

y por eso no me puedo burlar :lol: :lol: :lol: Diosa ke Diosa, Guapa ke Guapa :lol: :lol: :lol:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

La verdad entre el las 10 diosas tenemos muchas en comun, Amparo Muñoz, Jennifer Hawkins, Angela Visser, Natalie Glebova, Oxana, Irene Saez, interesante top, aunque bueno es normal que no se coincida.

Gracias por compartir.

 ÁNGELA PONCE - MISS UNIVERSE SPAIN 2018

5bcd1c2bbd75f_miss-espala.thumb.jpg.a035c15aa587c93a30af37defff88f57.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

COMO QUE AQUI HAY GENTE QUE NO ENTIENDE QUE ESTOS SON GUSTOS PERSONALES! HOMBRE!! PERO QUE NO SABEN LEER?

Lo mismo iba a poner... Por lo general los Haters de México no saben leer y andan opinando en todo :rolleyes:

Osea.. que entenderan por gusto PERSONAL? Por dios..

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

LUPE LIDEREÓ TODO EN EL CERTAMEN, NO HUBO UNA SOLA COMPETENCIA QUE NO TUVIERA A LUPE EN LA PUNTA CON LA CALIFICACIÓN MÁS ALTA, DESDE LA PRELIMINAR, COSA QUE DAYANA NO HIZO. ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...