Saltar al contenido

Nueva foto de mi Amiga KEYSI SAYAGO MISS VENEZUELA


Malefico

Recommended Posts

  • Respuestas 53
  • Created
  • Última respuesta
hace 6 horas, LUISVZLA dijo:

NO SE VE NADA MAL LA BICHA ESA!....:yaveo:

:haha: En este bus no te montas maldita trepadora, aquí te espero con ácido cual coloccha para dañarte aún más esa rostra atrofiada que tienes.

 

Hermosaaaaaaaa mi Keysi :wub: 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 hora, Jorgelsvzla dijo:

:haha: En este bus no te montas maldita trepadora, aquí te espero con ácido cual coloccha para dañarte aún más esa rostra atrofiada que tienes.

 

Hermosaaaaaaaa mi Keysi :wub: 

JAMAS CARAJITA CHISMOSA ME VERÁS MONTADO EN ESA GUAGUA....ESTOY ROGANDO QUE PASE ESTE AÑO PARA SALIR DE ESE ERROR QUE COMETIÓ LA ORGANIZACIÓN MISS VENEZUELA LLAMADO DEYSI SAGOYA...

PD: A DIFERENCIA DE TI YO SÍ RECONOZCO CUANDO LA FEA ESA SALE BIEN EN ALGUNA FOTO, PARA TI ROSANGELICA SALE MAL EN TODAS...PERR@

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 29 minutos, LUISVZLA dijo:

JAMAS CARAJITA CHISMOSA ME VERÁS MONTADO EN ESA GUAGUA....ESTOY ROGANDO QUE PASE ESTE AÑO PARA SALIR DE ESE ERROR QUE COMETIÓ LA ORGANIZACIÓN MISS VENEZUELA LLAMADO DEYSI SAGOYA...

PD: A DIFERENCIA DE TI YO SÍ RECONOZCO CUANDO LA FEA ESA SALE BIEN EN ALGUNA FOTO, PARA TI ROSANGELICA SALE MAL EN TODAS...PERR@

RosTransngelica sale mal porque es horrenda pero regia y arrecha tipo Ariadna Gutierrez 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 12 horas, Sardina Islena dijo:

Baiaaa baiiaaa, veo a alguien por ahí que no diré su nombre pero empieza por Jeff y termina en erson queriendo treparse al Bus DiosKeysi. 

ASÍ VEREMOS A MUCHOS QUERIDO AMIGO, NACIONALES Y EXTRANJEROS:misnails:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...