Saltar al contenido

IVIAN LUNASOL SARCOS COLMENARES M. SER� LA NUEVA PRESIDENTA DE LA OMVM.


Confucio Cozzarelli
 Share

Recommended Posts

OJALÁ LE PASE COMO A SUSHMITA CUANDO AGARRÓ LA DE MISS INDIA, POR TRAMOYERA. :esono:

Editado por Boise PR
Cambio de nombre a una MU

blogger-image--1812947062.jpg


ROLENE STRAUSS- MISS WORLD 2014

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

con la clase que tiene Lunasol ya me imagino el nivel de candidatas mandará

 

No me extrañaria que mandara a una de las hijas de Chávez

.F6qD.gif

 

tumblr_mu2o1vIsIK1qgo3p2o1_250.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

No me extrañaria que mandara a una de las hijas de Chávez

 

 

Esto me hizo reir mucho :memeo: :memeo: :memeo:

Sobre el tema, que arpía la Ivian..

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

eso lo llamo ser la reina de las arpias del mundo dios que arrecha jajajaja ay yo si apoyo a mi negra que arrechezzz la amo forever.... yo lo veo bien IVIAN PREPARO A IRENE ESSER PARA MISS VENEZUELA ESE TUMBAO DE LA ESSER SE LO DIO FUE IVIAN SARCOS.. YO CONTENTISIMO CON LA IDEA.. ADEMAS PARTICIPARIA LY JONAITIS COMO PARTE DE LA NUEVA ORG AL PARECER... LY TIENE BUEN OJO. AHORA BIEN. DINERO NO CREO Q FALTE TELEVEN TIENE CON QUE.. SE CREARIA RIVALIDAD ENTRE MV UNIVERSO Y MV MUNDO... SE DESTACARAN LOS DOS CANALES... OJALA Y TODO SALGA BIEN Y MI NEGRA HAGA BUEN PAPEL SI NO LE SONAREMOS LAS CACEROLAS :memeo:

 

 

OSMEL LE HA PERDIDO EL CARRIL A ESTE CONCURSO EN LOS ULTIMOS AÑOS.. SOLO DOS TOP 3 ADRIANA E IVIAN DESDE MARTINA.... YA VEREMOS QUE TAL SUCEDE. 

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Pues bien mal agradecida la morley, despues de tantos años de la omv eviando candidatas muyy preparadas y despues de 6 coronas entre ellas la ultima... ahora viene  a quitarle a franquicia a osmel para darsela a la niña esa ....

CTDMgr0W4AE8K8L.jpg

tumblr_nbr6fb34RX1smzjbmo2_500.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A ver, ahora la Jakqueline Aguilera le debe tener mucha mas rabia a Ivian, pues ella siempre quiso esa franquicia.

 

Segundo, me parece que el Miss Venezuela debería manejar todos los concursos :(

 

Tercero, estoy de acuerdo con Sebastián, Ivian preparó a Irene. Yo creo que estará bien. Ivian sabe, a mi me gusta su arrechéz.

nevadaup4.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ARRECHA MI NEGRA, DE SER CIERTO QUE BUENO QUE SEA ASI, Y POR LOS CIRUJANOS NO SE PREOCUPEN, EL GOBIERNO TIENE BASTANTEEEEEEEE $$$$ COMO PARA TRANFORMAR A CUALQUIERA EN MISS MUNDO!

 

Y COM DICEN ARRIBA, QUIZÁS IVIAN NO TENGA LA VISION DE OSMEL, PERO CONCURSO Y SABE COMO ES TODO Y SI LA GUADALUPE SIENDO TAN TERRIBLE COMO ES GANO 1 MU, IVIAN CON LOS ARPIA QUE ES PUEDE GANAR 3 MW EN 6 AÑOS!

 

OTRA COSAA, LA MORLEY DEBE QUERER BASTANTE A IVIAN, NO HA PASADO NISIQUIERA UN AÑO DE QUE FUE MISS WORLD Y YA LE QUIERE DAR FRANQUICIA :o LA 7MA ESTA CERCA!

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A ver, ahora la Jakqueline Aguilera le debe tener mucha mas rabia a Ivian, pues ella siempre quiso esa franquicia.

 

Segundo, me parece que el Miss Venezuela debería manejar todos los concursos :(

 

Tercero, estoy de acuerdo con Sebastián, Ivian preparó a Irene. Yo creo que estará bien. Ivian sabe, a mi me gusta su arrechéz.

PERO A JAKQUELINE SI NO LE DICEN TRAIDORA NI NADA Y BASTANTE QUE QUIZO QUITARLE LA FRANQUICIA A OSMEL!

 

IVIAN ES ARRECHA, ELLA LO HARA BIEN Y COMPARTO TAMBIEN ESO QUE DICE SEBAS, IRENE LLEGO CON UNA PASARELA ARRECHA EN PARTE GRACIAS A ELLA!

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Te equivocas, Adrian. Si Ximena ganó fue por ella misma... La preparacion de Guadalupe Jones era mero trámite para ella.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Adrianito veo en Ivian una Wilmelia :memeo: no dejara que gane otra badword tan rapido ya veras :lol:

 

ARRECHA MI NEGRA, DE SER CIERTO QUE BUENO QUE SEA ASI, Y POR LOS CIRUJANOS NO SE PREOCUPEN, EL GOBIERNO TIENE BASTANTEEEEEEEE $$$$ COMO PARA TRANFORMAR A CUALQUIERA EN MISS MUNDO!

 

Y COM DICEN ARRIBA, QUIZÁS IVIAN NO TENGA LA VISION DE OSMEL, PERO CONCURSO Y SABE COMO ES TODO Y SI LA GUADALUPE SIENDO TAN TERRIBLE COMO ES GANO 1 MU, IVIAN CON LOS ARPIA QUE ES PUEDE GANAR 3 MW EN 6 AÑOS!

 

OTRA COSAA, LA MORLEY DEBE QUERER BASTANTE A IVIAN, NO HA PASADO NISIQUIERA UN AÑO DE QUE FUE MISS WORLD Y YA LE QUIERE DAR FRANQUICIA :o LA 7MA ESTA CERCA!

16228939_257858024635888_465185880175699

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...