Saltar al contenido

===LA QUE MÁS ME GUSTÓ A SU LLEGADA A LA CONCENTRACIÓN...


MADRE ABNEGADA
 Share

Recommended Posts

SE MIRA MUY BIEN, TMB ME GUSTO BC!

JERALDINE SE LLAMA VERDAD? A MI ME PARECE MUY GUAPA! MUCHO MEJOR QUE LA DE BCS

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi fue la que más me gustó hoy, por encima de Lucero que es mi favorita.

:wub: LUCERO LLEGÓ RARITA, PERO EN LA CENA SE VIO MEJOR

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Yo por más que busqué en las fotos, jamás encontré a la supuesta Elisa Nájera "mejorada"...

:lol:

JAJAJA AMIGO, EN UNIVISIÓN ME COMIERON VIVA DIZQUE PORQUE ES UN DIAMANTE EN BRUTO Y QUE LUPE LA VA A PULIR Y QUEDARÁ DIOSA...YO NO SÉ COMO LE HARÁ CON ESA CARA DE LUNA LOL

PERO YA APRENDÍ A NO APOYAR "DIAMANTES EN BRUTO" COMO A MI ANABELITA GORDIS PRECIOSA JAJAJA

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

JAJAJA AMIGO, EN UNIVISIÓN ME COMIERON VIVA DIZQUE PORQUE ES UN DIAMANTE EN BRUTO Y QUE LUPE LA VA A PULIR Y QUEDARÁ DIOSA...YO NO SÉ COMO LE HARÁ CON ESA CARA DE LUNA LOL

PERO YA APRENDÍ A NO APOYAR "DIAMANTES EN BRUTO" COMO A MI ANABELITA GORDIS PRECIOSA JAJAJA

:lol: :lol: Los de univisión tienen unos gustitos! Que diamante ni que nada, esa niña nada que ver, ni para top me gusta. Ay amiga yo por eso no apoyé a Ana campana, ni a la Higuera, por más "potencial" que tuvieran :jajaja:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

:lol: :lol: Los de univisión tienen unos gustitos! Que diamante ni que nada, esa niña nada que ver, ni para top me gusta. Ay amiga yo por eso no apoyé a Ana campana, ni a la Higuera, por más "potencial" que tuvieran :jajaja:

DIAMANTE KE DIAMANTE JAJA

NI A PIEDRA PÓMEX LLEGA, PERO AHI VOY A ESTAR FREGÁNDOLOS JAJA

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

DIAMANTE KE DIAMANTE JAJA

NI A PIEDRA PÓMEX LLEGA, PERO AHI VOY A ESTAR FREGÁNDOLOS JAJA

:lol: :lol: Hazlos renegar amiga, por cierto, me encanta tu nick, con mucha D&C :P

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...