Saltar al contenido

MISS PERU MUNDO 2013 // la coneja LLORANDO


Carlostone
 Share

Recommended Posts

BUENO SEGÚN ELLA, TRABAJABA EN FOTOS DE BIKINI POR ESO LOL

Ahh pero es que una cosa son fotos de bikini y otra eso que ella hizo :wuakala:

La clase no tiene nada que ver con cuanto dinero tengas, pero eso es como la belleza, o la tienes o no 005.gif

Editado por ♔ Ƥοιʂοɳ Ivƴ ♔
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

YA TERMINE DE VER EL VIDEO, NO SOY MUJER PERO VOY A EMITIR MI OPINION:

MELISSA NO ES FEA, SUPERA POR MUCHO EN BELLEZA FACIAL A GIULIANA, ODILIA, LA LIAO. ES DECIR, A LAS MUJERES QUE HAN REPRESENTADO EN LOS ULTIMOS AÑOS A PERU EN MISS MUNDO. LO DE LAS FOTOS CREO QUE AQUI PASA A UN TERCER PLANO, POR QUE NO SERA NI LA PRIMERA NI LA ULTIMA MISS CON IMAGENES DE ESTE TIPO, EL POR QUE LO HIZO CREO QUE NO IMPORTA. LO IMPORTANTE AQUI ES EL HECHO DE LA EVIDENTE TRAMPA QUE HICIERON, PUES MISS PIURA Y MISS JUNIN ESTABAN MUY POR ENCIMA DE LAS QUE RESULTARON GANADORAS.

;) ;) ;)

camino-a-la-corona-387x248.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

XAVO el punto es que aca , no dicen que hubo fraude, solo los seguidores en peru lo sabemos que ella gano por apoyo de su región que organizo y puso dinero.... Pero aquí la prensa se va mas al escándalo osea las fotos y pues nosotros solo esperemos le quiten la corona...

16228939_257858024635888_465185880175699

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PUES A MI LA VERDAD TAN FRAUDE NO ME PARECIO.. QUIENES VIMOS EL MISS PERU.... DE HECHO PARA MI ELLA FUE LA MEJOR... SU PASARELA FULL RELAJADA NO DABA CULAZOS NI VOLTEABA ESTIRANDO ESE PELO... FEA,ORDINARIA? SI ES.... PERO ELLA SE LUCIO DE HECHO LE DECIA A KARENGOLAS QUE CALLAO IBA A SER TOP 4 O TOP 2... XQ ELLA FUE PARA MI LA QUE DEBIO GANAR...

JUNIN Y PIURA HERMOSAS.... PERO UNA CAMINABA ESPANTOSO Y LA OTRA IGUAL... ADEMAS COMO DICE XAVO FACIALMENTE ES MAS BELLA QUE GUILIANA,LA LIAO,ODILIA Y MUCHAS MAS QUE NO GRITARON EL "FRAUDE"

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...