Saltar al contenido

===LA CAROLINA MEDINA NO ES TAN BESHA COMO DICEN LOS VENECOS


MADRE ABNEGADA
 Share

Recommended Posts

Malas fotos las tiene cualquiera su maquillaje en RH fue malo totaaaal caroline aun no empieza su preparacion par el miss earth su preparacion inicia el lunes asi que ARDAN EN EL AZUFRE B)

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 36
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • MADRE ABNEGADA

    4

  • Luis Sarcos

    3

  • Edgar Botero

    3

  • delaoosere

    2

Popular Days

A mi nunca me ha gustado ni en Miss Vzla ni nada de nada, pero como veo que la endiosan pues me quedo callado lol. A mí me parece una chica linda pero nada wow y ni memorable, simplemente lo que tiene es actitud de sobra y por eso ganó el RH y seguramente quede bien en MIss EARTH porque allí premian más la actitud que la belleza.

amparo-o.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SAQUEN A LA PELUCA "ELMISMODESIEMPRE" ATREVIDOOO!

.

.AY DIOS BRINCOS DIERAN PORQUE CAROLINE FUERA NULA. FEA Y SOSA :memeo: :memeo: YA LA VEREMSO EN LA CONSENTRACION DEL MISS EARTH...

PD. SALO Y DONDE ESTA LA MEJOR LATINA DEL MISS WORLD :memeo: :memeo:

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

No es una gran belleza, pero si que es una gran Miss, para mi fue sin duda de las mejores en la final de MV, tiene mucha presencia, desfila de fantásticamente bien, sabe destacarse y transmite mucho, a mi me encanta esta mujer.

 ÁNGELA PONCE - MISS UNIVERSE SPAIN 2018

5bcd1c2bbd75f_miss-espala.thumb.jpg.a035c15aa587c93a30af37defff88f57.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PARA EL QUE DIJO QUE CAROLINE ES GRIS Y SOSA!! AQUI TE TENGO UN REGALITO!!

ESTA MUJER TIENE LOS MARICOS BIEN AFILADOS DESDE HACE TIEMPO!! Y ESTOY SEGURO QUE ACABARA CON EL BAGRE DE LA CASANDRA!! rolleyes.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

LOS VENEKOS SON MUY NACIONALISTAS NO ACEPTAN QUE UNA DE SUS MISES ESTA DESMEJORADA ASI SEA JITZAD VIÑA... DICEN QUE MALA FOTO QUE EL MAQUILLAJE QUE LA LUZ QUE LA CALIDAD DEL VIDEO... Y LO SIENTO PERO LA UNICA FOTO EN LA QUE SE VE BIEN SE TAPA LA CARA CON UNAS GAFAS Y YO LA VI EN VIVO Y EN FOTOS YTODO Y ME SIGUE PARECIENDO FEA A DIFERENCIA DE CUANDO ESTABA EN MISS VENEZUELA.. ACPTEN LAS COSAS CON HUMILDAD

almameza.jpg.23ac0a119e06702ce08603f13065a1e0.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

NADA DE QUE EXTRAÑARSE AQUÍ SE ESTÁ ACOSTUMBRADO A AMAR A LAS MISSES CUANDO SON ELEGIDAS Y ANTES DE LA CONCENTRACIONES, PERO CUANDO LLEGAN A ELLAS YA SE LES BUSCA LOS MIL Y UN DEFECTO...

A MI CAROLINE ME ENCANTABA, ME ENCANTA Y ME ENCANTARÁ PARA MI JUNTO CON JESS SON LAS CARTAS VENECAS DE ESTE AÑO, SI SE ESTA VIENDO QUE SI GRUESA O LO QUE SEA OK. TALVES ESO LA HACE VER DIFERENTES, PERO PARA NADAAAAAAAAAAAAAAA LA NOTO CIRUGIADA O PLÁSTICA, YO LA VEO IDETÍCA SOLO CON 5 KILITOS DE MAS EN EL MV! Y SE QUE PARA EL MISS EARTH ESTARÁ EN SU PUNTO! :rolleyes:

SIMPLEMENTE LA AMO! :wub:

2922_68684401900_725976900_2095846_720136_n.jpg

blogger-image--1812947062.jpg


ROLENE STRAUSS- MISS WORLD 2014

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...