Saltar al contenido

┊┊☆ ¿ Quien De Este Foro No Es Gay ? ☆┊┊


ЯEGIИA GE0ЯGE
 Share

Recommended Posts

Bueno chicos, el novio se les va rolleyes.gif pero fue un placer estar con ustedes... hasta luegooo

si anda a consumar ya tu matrimonio con karangolos. con razon se fue. q tortolos... que viva el amor ba.gifwub.gifwub.gifwub.gif

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

yo tambien me voy mis amores. leo y karangolos les deseo lo mejor. q su relacion dure mucho y no se divorcien rolleyes.gif aunq queria quedarme para el ramo sad.gif bueno no importa fer sad.gif gio paquito el del barrio q sueñes con tus cabezas jajaa..

Pajara no se vaya

◘♦ Mayreawesome ... The Supreme ♦◘

giphy.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

......................................LOL.............................................. AY SANTISIMO TENGO A MI MAMA CERCA Y LE PREGUNTE SOBRE EL TEMA Y ESTO ME CONTESTO..........................................................

YO: MAMI QUE PIENSAS DE UN HOMBRE QUE ESTE PENDIENTE DE MISSES UNIVERSOS(ASI LE PREGUNTO PARA QUE ENTIENDA DE LOS CONCURSOS) Y PASARELAS Y DEMAS PAJARESES???

MI MAMA: QUE ES MARICON(NI SIQUIERA LO PENSO),UN HOMBRE ESTA PENDIENTE A LOS DEPORTES MAYORMENTE, NO A VESTIDOS .................................

YO: ME MIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEso.gifso.gifso.gif

Editado por ─═☆ЯΛŊÇịЄĿ☆═─

 Amelia VegaMiss Universe 2003 

amelia-vega-miss-universe-o.gif

amelia-vega-miss-universe-2003-o.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Bueno... De este tema sacamos una importante conclusión... Si alguien llegó a pensar o se le llegó siquiera a pasar por la mente que Karan es hetero, está completamente equivocado :D

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

......................................LOL.............................................. AY SANTISIMO TENGO A MI MAMA CERCA Y LE PREGUNTE SOBRE EL TEMA Y ESTO ME CONTESTO..........................................................

YO: MAMI QUE PIENSAS DE UN HOMBRE QUE ESTE PENDIETE DE MISSES UNIVERSOS(ASI LE PREGUNTO PARA QUE ENTIENDA DE LOS CONCURSOS) Y PASARELAS Y DEMAS PAJARESES???

MI MAMA: QUE ES MARICON,UN HOMBRE ESTA PENDIENTE A LOS DEPORTES MAYORMENTE, NO A VESTIDOS.................................

YO: ME MIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEso.gifso.gifso.gif

Esa clase de hombres es una aberracion en este foro

◘♦ Mayreawesome ... The Supreme ♦◘

giphy.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Bueno... De este tema sacamos una importante conclusión... Si alguien llegó a pensar o se le llegó siquiera a pasar por la mente que Karan es hetero, está completamente equivocado :D

Una vez mas ... Define hetero?

  • Upvote 1

◘♦ Mayreawesome ... The Supreme ♦◘

giphy.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

......................................LOL.............................................. AY SANTISIMO TENGO A MI MAMA CERCA Y LE PREGUNTE SOBRE EL TEMA Y ESTO ME CONTESTO..........................................................

YO: MAMI QUE PIENSAS DE UN HOMBRE QUE ESTE PENDIETE DE MISSES UNIVERSOS(ASI LE PREGUNTO PARA QUE ENTIENDA DE LOS CONCURSOS) Y PASARELAS Y DEMAS PAJARESES???

MI MAMA: QUE ES MARICON,UN HOMBRE ESTA PENDIENTE A LOS DEPORTES MAYORMENTE, NO A VESTIDOS.................................

YO: ME MIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEso.gifso.gifso.gif

Me mieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee :lol: :lol: :lol: Bueno pero karen "tiene DVD's de mundiales de futbol" :jajaja:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...