Saltar al contenido

/// La Rostra Latina al MU////


Exterminadora
 Share

Recommended Posts

Guaaaayyyyyy pero amarren a esa Locaaaa!!! Le ah dado para mi a esta pajara de los mil coñazos.No entiendo porque te afectan tanto mis comentarios.No Es mi culpa que tus bagres horrorosos y repugnantes queden más tiesos que un Pan de cuatro dias donde quiera que van.La Diosa Amelia Vega Polanco solo se hizo el busto asi que superalo!!!!.Mis Reinas todo lo an logrado a pulso. Si en realidad quieres ser mi enemiga Pajara Tetiplana te voy a pedir que controles tus dedos y resumas lo que me quieres decir.No es posible que yo te escriba tres lineas y vengas tu con esos Testamentos como Difunto sembrado en el Panteon,asi que aprende a manejarte mejor y sigamos la batalla :sol:

MI AMOR MAS HORROROSAS SON TUS REINAS  OSEA QUE LA PRUEBA QUE TRAJE ES FALSA? CUANDO TE LARGUES DE TEMA DE REINAS ECUATORIANAS ACABARA TODO ESTE CONFLICTO YO NO SOY DE ESTAR DEL DIME Y TE DIRÉ PERO SI QUIERES GUERRA GUERRAS TENDRÁS  .CLARO ME FUE SUFICIENTE HACER UN COMENTARIO CANTANDOTELAS TODAS PARA QUE SACARAS EL DEMONIO QUE CARGABAS ADENTRO Y DEMOSTRAR QUE ERES UNA PELUCA DEL FORO ?Y NO EL SANTO QUE TODOS CREEN ..........VAYAS IRONÍAS DE LA VIDA BAGRE HABLANDO BAGRES EL TENER MÁS CLASIFICACIONES NO SIGNIFICA  QUE TU PAIS ESTE PLAGADO DE MUJERES BELLAS Y ESO A MI ME CONSTA...BUENO Y MATERIAL PARA DESTRUIR A TUS REINAS TENGO Y POR MUCHO PERO MI VALIOSO TIEMPO ESTA TAMBIÉN EN MIS ESTUDIOS..DESPUÉS DE TRAER LA FOTO TIENES LA DESFACHATES DE SEGUIR DICIENDO QUE AMELIA ES NATURAL MI AMOR HABLO CON PRUEBAS ............SI HABLAS DE LA DIOSA CONSTANZA TU SOLO SIRVES DE LACAYA ES Y SERA APLASTA PELOS DE ESCOBILLON................OTRA COSA COÑASOS ES LO QUE YO TE HE DADO  MAMITA DEMOSTRANDO CON FOTOS LOS INSIGNIFICANTE Y HORROROSAS QUE SON TUS REINAS SIN EL BISTURI NO SOY ECUADORIANBOY QUE TE QUEDE BIEN EN CLARO..............GUAYYYYYYYYYYYYY MIS TESTAMENTOS ES PARA QUE TODO LO QUE DIGO TE LLEGO AL YEYOOOOOOOO PORQUE TU LO QUE ME RESUMES EN TRES LINEAS ES COMO SI NI ME DIJERAS NADA AQUI ES DONDE ESTA LA ACCIÓN Y ES COMO ESTA FACE TO FACE

Editado por lavieestbelle
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 64
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • BELLEZA ANDINA

    11

  • Negrita Come Coco

    7

  • Elbeibison

    5

  • MissNaturalBeauty

    4

No seas ridicula! Donde estan las pruebas de que Amelia se opero la nariz? Aunque te pique su nariz es natural.Que conchuda eres! acaso este es un tema de Ecuatorianas pajara mongolica?.La peluca la tienes en la raja atrevida.Material de sobra dan esos bagres cuncios y corronchos que te representan.Deja de hablar de bisturi o naturalidad que de cualquier forma tus cholas siempre quedan más secas que el arenque donde pisan.Me encanta ver como te dejo agitada,abatida y malaaaaa  :sol: 

 

 

MI AMOR MAS REPUGNARTE ASQUEROSAS HORROROSAS SON TUS REINAS  OSEA QUE LA PRUEBA QUE TRAJE ES FALSA? CUANDO TE LARGUES DE TEMA DE REINAS ECUATORIANAS ACABARA TODO ESTE CONFLICTO YO NO SOY DE ESTAR DEL DIME Y TE DIRÉ PERO SI QUIERES GUERRA GUERRAS TENDRÁS  .CLARO ME FUE SUFICIENTE HACER UN COMENTARIO CANTANDOTELAS TODAS PARA QUE SACARAS EL DEMONIO QUE CARGABAS ADENTRO Y DEMOSTRAR QUE ERES UNA PELUCA DEL FORO ?Y NO EL SANTO QUE TODOS CREEN ..........VAYAS IRONÍAS DE LA VIDA BAGRE HABLANDO BAGRES EL TENER MÁS CLASIFICACIONES NO SIGNIFICA  QUE TU PAIS ESTE PLAGADO DE MUJERES BELLAS Y ESO A MI ME CONSTA...BUENO Y MATERIAL PARA DESTRUIR A TUS REINAS TENGO Y POR MUCHO PERO MI VALIOSO TIEMPO ESTA TAMBIÉN EN MIS ESTUDIOS..DESPUÉS DE TRAER LA FOTO TIENES LA DESFACHATES DE SEGUIR DICIENDO QUE AMELIA ES NATURAL MI AMOR HABLO CON PRUEBAS ............SI HABLAS DE LA DIOSA CONSTANZA TU SOLO SIRVES DE LACAYA ES Y SERA APLASTA PELOS DE ESCOBILLON................OTRA COSA COÑASOS ES LO QUE YO TE HE DADO  MAMITA DEMOSTRANDO CON FOTOS LOS INSIGNIFICANTE Y HORROROSAS QUE SON TUS REINAS SIN EL BISTURI NO SOY ECUADORIANBOY QUE TE QUEDE BIEN EN CLARO..............GUAYYYYYYYYYYYYY MIS TESTAMENTOS ES PARA QUE TODO LO QUE DIGO TE LLEGO AL YEYOOOOOOOO PORQUE TU LO QUE ME RESUMES EN TRES LINEAS ES COMO SI NI ME DIJERAS NADA AQUI ES DONDE ESTA LA ACCIÓN Y ES COMO ESTA FACE TO FACE

 Amelia VegaMiss Universe 2003 

amelia-vega-miss-universe-o.gif

amelia-vega-miss-universe-2003-o.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

No seas ridicula! Donde estan las pruebas de que Amelia se opero la nariz? Aunque te pique su nariz es natural.Que conchuda eres! acaso este es un tema de Ecuatorianas pajara mongolica?.La peluca la tienes en la raja atrevida.Material de sobra dan esos bagres cuncios y corronchos que te representan.Deja de hablar de bisturi o naturalidad que de cualquier forma tus cholas siempre quedan más secas que el arenque donde pisan.Me encanta ver como te dejo agitada,abatida y malaaaaa  :sol: 

MIRA QUE ESTOY AL BORDE DE UN COLAPSO Y ESTOS MOMENTOS CAIGO DE UN SHOW CARDIOGÉNICO MAMITA LO QUE HABLES DE UNA ECUATORIANA ME TIENE SIN CUIDADO PORQUE  A MI LO QUE ME DIVIERTE ES DEJAR LAS CARTAS SOBRE LA MESA Y YA LO CONSEGUÍ..... SIGUE ARDIENDO EN EL AZUFREEEEE POR QUE LO QUE HOY MOSTRÉ NO ES NADA COMPARADO CON LO QUE TENGO .................... SIGUE CREYENDO QUE TUS MUJERES SON HERMOSAS Y DE LA REALEZA ZARAPRATROSOOOOO  Y SIGUE VIVIENDO  EN TU MUNDO DE QUÍMERA ...POR ÚLTIMO ME PROVOCAS RISAS EN VER QUE ME TACHAS DE ARDIDO CUANDO ERES EL QUE  DESTILAS ARDOR HASTA POR LOS POROS.....MI AMOR SI QUIERES LLEVO UNOS PARAMEDICOS PARA RCP POR SI ACASO.......DOY POR FINALIZADO TODO ESTO UN PLACER HABER CONOCIDO UNA PELUCA TAN NACIONALISTA COMO TU 

 
Editado por YEREMY BAEZ (mslg)
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

No seas ridicula! Donde estan las pruebas de que Amelia se opero la nariz? Aunque te pique su nariz es natural.Que conchuda eres! acaso este es un tema de Ecuatorianas pajara mongolica?.La peluca la tienes en la raja atrevida.Material de sobra dan esos bagres cuncios y corronchos que te representan.Deja de hablar de bisturi o naturalidad que de cualquier forma tus cholas siempre quedan más secas que el arenque donde pisan.Me encanta ver como te dejo agitada,abatida y malaaaaa :sol:

Jajajajajaja. :memeo: Que arrastrada pero bueno amix. :memeo:

f500x333-31681_55484_126_opt.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Jajajajajaja. :memeo: Que arrastrada pero bueno amix. :memeo:

todo sabemos cual es el travestí arrastrado por el foro  ...ten un poco de dignidad y valorate mi amorshhh

Editado por YEREMY BAEZ (mslg)
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...