Saltar al contenido

MIGBELIS CASTELLANOS......


CONDESA
 Share

Recommended Posts

BLOQUEO A UNA AMIGA EN INSTAGRAM XQ LE DIJO "GORDA"


 


e3pY2dy.jpg


 


DE MAL EN PEOR ESTA NIÑA, TIENE QUE ACEPTAR QUE ESTA GORDA Y PUNTO. AHORA SE LE DA POR "BLOQUEAR" A LA GENTE POR DECIRLE "GORDA" :unsure:


 spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ASI ES SE LE ESTA ACABANDO EL TIEMPO, PARA BAJAR DE PESO, PERO NO TE PREOCUPES AMIGO, ESTARA EN SU PÙNTO, O TU CREES QUE OSMEL PERMITIRIA UNA VENEZOLANA GORDA EN MISS UNIVERSO??

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

AMIGA NO LO DIGO POR SU FISICO, SE QUE LLEGARA DIOSA A MU Y LA NIÑA ES PRECIOSA

LO QUE ME MOLESTA ES SU ACTITUD NO LA SOPORTO

ESPERO LLEGUE CON OTRA ACTITUD EN MU Y NO DE SOBRADA, ESPERO ME TAPE LA BOCA

ASI ES SE LE ESTA ACABANDO EL TIEMPO, PARA BAJAR DE PESO, PERO NO TE PREOCUPES AMIGO, ESTARA EN SU PÙNTO, O TU CREES QUE OSMEL PERMITIRIA UNA VENEZOLANA GORDA EN MISS UNIVERSO??

 spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

No solo a tu amiga, la señorita ya lleva varios bloqueados por decirle que esta pasada de peso, yo la verdad no pierdo mi tiempo y ni la sigo en instagram y mucho menos de mi cuenta personal, estoy loco porque inicie el MV2014 y que elijan a una reina que de verdad represente el compromiso y madurez de ser MV 

  • Upvote 3
NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ASI ES DARLING!!! TAMBIEN PIENSO QUE ES BELLISIMA, Y CREO QUE OSMEL LA ENDEREZARA O LA CAMBIA ASI DE FACIL, PORQUE BELLEZA ES LO QUE SOBRA EN TU PAIS!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ASI ES DARLING!!! TAMBIEN PIENSO QUE ES BELLISIMA, Y CREO QUE OSMEL LA ENDEREZARA O LA CAMBIA ASI DE FACIL, PORQUE BELLEZA ES LO QUE SOBRA EN TU PAIS!!

 

A estas alturas ya no creo que Osmel la destituya pero simplemente a el le da igual

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ES QUE LA NIÑA ESTA DESUBICADA, ALGUIEN QUE LA BAJE DE ESA NUBE POR DIOS

QUIEN SE CREE?

No solo a tu amiga, la señorita ya lleva varios bloqueados por decirle que esta pasada de peso, yo la verdad no pierdo mi tiempo y ni la sigo en instagram y mucho menos de mi cuenta personal, estoy loco porque inicie el MV2014 y que elijan a una reina que de verdad represente el compromiso y madurez de ser MV 

 spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi me van a disculpar pero que tema tan absurdo... Que està gorda? Si lo esta, pero ella tiene todo el derecho de decidir que es lo que quiere ver en sus redes sociales, al igual que lo hizo Ximena cuando ciertos ardidos empezaron a insultarla y al igual que lo hace cualquier otra figura publica que se sienta ofendida

La he visto algo subida de peso y un poco indisciplinada pero aqui ya aburren buscando hasta lo mas minimo para criticarle.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...