Saltar al contenido

habrá presupuestooooooooooooooooooooooooooooo


BELLEZA ANDINA
 Share

Recommended Posts

JESÚS BENDITO, PERO QUE SE HABRÁ CREIDO LA ORGANIZACIÓN DEL MISS  ECUADOR QUE STA DERROCHANDO TANTO DINERO PUDIENDO HACER UNA INVERSIÓN EN ESTA MUCHACHA ALEJANDRA ARGUDO ME IMAGINO QUE HA DE SER UN MAGNO O MEGA EVENTO PORQUE HAY MUCHOS PAÍSES INCLUIDO, AVE MARÍA PURISIMA GASTANDO DINERO CUANDO PODRIAN HACER UNA PREPARACIÓN DE LUJO PARA ALEJANDRA ESTO DEMUESTRA  LO SAFÁDA QUE ESTA LA AGUAYO ES DECIR ALEJANDRA RECIBE LA SOBRA Y LOS PEORES DISEÑADORES LA VERDAD NO SE SI ESTA GENTE ESTA EN LA NEBULOSA O  LE HACE FALTA QUE FUNCIONEN BIEN ESOS CIRCUITOS NEURONALES.

 

 

 

 

 

image.jpg

 

 

 

 

 

 

image.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 28
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • BELLEZA ANDINA

    9

  • Malefico

    3

  • Carlostone

    2

  • Andres_ac

    2

No entendi el tema en lo absoluto.... deberias tomar clases de redaccion y organizacion de ideas....

BTW vi el nombre de wi may navas YAY

MI AMOR ES MÁS QUE OBVIO  ESTOY TRATANDO DE DECIRTE QUE ECUADOR ESO DE ESTAR GASTANDO PRESUPUESTOS EN CONCURSOS  DEBÉRIA ESTAR INVIRTIENDO EN SU REINA AQUÍ ESTA CLARAMENTE ESPECIFICADO 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

"DURCE E COCO" DEBE TENER DIGNIDAD Y NO ASISTIR A TAN "PULCRO" CONCURSO :rolleyes:

bueno pulcro para mi diccionario es limpio no entendí ha que te refieres pero si quieres decir naco cholo etc etc considerando la listas de países que había sumado a eso los que se incluyeron que en total son alrrededor de de 44 países  si hablamos del 100% esta aún 45% es decir es casi un concurso gram slam, por eso me referia si hay presupuesto por que 44 países hablan de mucho casi ya acercándose a 50 países a mi no me parece que sea pulcro o cholo si es la palabra a la que te refieres o esta en tu diccionario

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...