Saltar al contenido

DIOSDEBORAH Y SU CHICO QUIEN LLEGÓ PARA APOYARLA


candelero

Recommended Posts

DIOS MIO Y PORQUE ESE HOMBRE RENIEGA TANTO DE SUS RAICES ECUATORIANAAS? QUIERE SER VENEZOLANO ACOMO DE LUGAR NO SE BAJA ESA GORRA DE LA BANDERA VENECCA NO MI CIELOOO USTED TIENE EN SU PASAPORTE LA FEALDAD DE SUGENTE UBIQUESE Y APOYE A SU BAGRE.... HORRORRRR  CON ESE VENDE PATRIA QUE DIRA MI AMIGA @DragonFruit LA @ECUADORIANBOY y la @Ecuador:memeo:r  

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 32 minutos, sebastianchachki dijo:

DIOS MIO Y PORQUE ESE HOMBRE RENIEGA TANTO DE SUS RAICES ECUATORIANAAS? QUIERE SER VENEZOLANO ACOMO DE LUGAR NO SE BAJA ESA GORRA DE LA BANDERA VENECCA NO MI CIELOOO USTED TIENE EN SU PASAPORTE LA FEALDAD DE SUGENTE UBIQUESE Y APOYE A SU BAGRE.... HORRORRRR  CON ESE VENDE PATRIA QUE DIRA MI AMIGA @DragonFruit LA @ECUADORIANBOY y la @Ecuador:memeo:r  

NO CREO QUE LE QUEDEN GANITAS DE APOYAR ESTO:

eHIpFTql.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 3 horas, sebastianchachki dijo:

DIOS MIO Y PORQUE ESE HOMBRE RENIEGA TANTO DE SUS RAICES ECUATORIANAAS? QUIERE SER VENEZOLANO ACOMO DE LUGAR NO SE BAJA ESA GORRA DE LA BANDERA VENECCA NO MI CIELOOO USTED TIENE EN SU PASAPORTE LA FEALDAD DE SUGENTE UBIQUESE Y APOYE A SU BAGRE.... HORRORRRR  CON ESE VENDE PATRIA QUE DIRA MI AMIGA @DragonFruit LA @ECUADORIANBOY y la @Ecuador:memeo:r  

:memeo:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, Ronnyfab dijo:

cuando ese zenk la deje por otra que conosca en el grand internacional ese golpe sera durisisisimo

Y PORQUE TIENE QUE SER ASÍ??? QUE SABES TU SI LA VENEZOLANA LE DA DONDE OTRAS NO LE DIERON Y LO TRANQUILIZA???

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

La vida no se queda con nada, y algún día esta trepadora oportunista pagará haber roto una relación tan bella y prospera como la que el tenía en el Ecuador

spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...