Saltar al contenido

LA ROBAYO ES UN SELLO PERSONAL


Karmal Love Gio
 Share

Recommended Posts

ESA PERRA ARPIA ESPANTA SUEGRA Y MUESTRA CUCA A MARCADO UNA ERA EN MISS UNIVERSO Y EN TODO EL FORO AUN DEJA SU HUELLA A LO TALIANA VARGAS :wub:


 


 


316284_665490750148085_2101329124_n.jpg


 


945531_665485976815229_1486321384_n.jpg


 


Miss-Tailandia.jpg


 


 


AQUI LA UNICA INIGUALABLE SIEMPRE IMITADA PERO JAMAS IGUALADA CATALINA LA CLASIFICADA ROBAYO :wub:


 


 


33033111.jpg


 


cata2_web.jpg


 


cata10_0.jpg


Editado por KARMAL

almameza.jpg.23ac0a119e06702ce08603f13065a1e0.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

eso mismo dije en ese temucho de el nbellony  :yaveo:  una copia barata inspiracion barraza y nada que ver con la actitud de mi robaya todas la quisieran imitar pero l que hacen es quedar en ridiculo, como siempre mi karmal los colombianos marcando tendencias y los otros  solo imitaciones baratas  :dejame:

PORQUE QUIERO VERTE RUSLANA HACIENDOLO OTRA VEZ¡¡¡

Eurovision_Song_Contest_2017_logo.png

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

eso mismo dije en ese temucho de el nbellony  :yaveo:  una copia barata inspiracion barraza y nada que ver con la actitud de mi robaya todas la quisieran imitar pero l que hacen es quedar en ridiculo, como siempre mi karmal los colombianos marcando tendencias y los otros  solo imitaciones baratas  :dejame:

 

OBVIO AMIGO.. COLOMBIA ES COLOMBIA Y LO DEMAS ES LOMA :memeo:

almameza.jpg.23ac0a119e06702ce08603f13065a1e0.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

OBVIO AMIGO.. COLOMBIA ES COLOMBIA Y LO DEMAS ES LOMA :memeo:

:memeo:  :memeo:  :memeo:  :memeo:  :memeo:  :memeo:  :memeo:  :memeo:

PORQUE QUIERO VERTE RUSLANA HACIENDOLO OTRA VEZ¡¡¡

Eurovision_Song_Contest_2017_logo.png

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SELLO PERSONAL E INTRANSFERIBLE!!, ELLA ES UNICA, NADIE COMO LA BELLA CATALINA ROBAYO, MUCHAS QUISIERAN SER COMO ELLA, Y AQUI TODAS LE ABREN TEMAS PARA ENOJAR A LOS COLOMBIANOS PERO ES TAN IMPORTANTE PARA ELLOS QUE NO PUEDEN VIVIR SIN NOMBRARLA. DIGAN LO QUE DIGAN LAS MAS DEL 2011!!! LEJOSSSSSS NADIE LA OLVIDARA POR MUCHO TIEMPO!!

Editado por ♔ Ƥοιʂοɳ Ivƴ ♔
Comentario ofensivo
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ay  please   de  quien se  habran copiado esa  carpa  carnavalesca  porque ustedes  ingenio es lo que mas les falta  son expertos en copiar  y  mentir sorry

Screen Shot 2019-12-27 at 7.30.46 PM.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

arrecha la CATA es bien arpia ella, ahora en cuanto a los vestidos HORRIDOS TODOS incluyendo el de cata

 

 

Pienso igual.... la diferencia del de Cata es que esta magistralmente hecho.... pero lindo ni por las puntas!

COLOMBIA CAMBIA LA HISTORIA DE MEXICO!

GRACIAS JUAN CARLOS OSORIO!

 bandera-britanica-icono-7361-128.png

images?q=tbn:ANd9GcS6cIB4nxK2G2B-tD6v6YN

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...