Saltar al contenido

===LES QUIERO COMPARTIR UNA EXCELENTE NOTICIA!


MADRE ABNEGADA
 Share

Recommended Posts

QUIZÁS RECUERDEN QUE HACE TIEMPO LES COMUNIQUE SOBRE UN POSIBLE TRABAJO


PUES BUENO, LO OBTUVE...PASÉ POR UN FILTRO DE 50 PERSONAS, Y SOLO UNA HORRENDA NACA ARGENTINA Y YO OBTUVIMOS EL PUESTO...


 


HE SIDO CONTRATADA EN EL ÁREA DE WEALTH MANAGEMENT DE CITIGROUP, UNO DE LOS BANCOS MÁS GRANDES DEL MUNDO. NO PUEDO NEGAR QUE ESTOY MEGA FELIZ!! AHORA SI QUE SE PREPAREN LOS DE LA OFICINA, PORQUE VOY A DAR CUERPA, PELA, LABIA Y PASARELA TODOS LOS DÍAS!


 


citigroup_2_03.jpg


Editado por BLACKAMBAR

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

MUCHAS FELICIDADES BLACK!

SIN DUDA TE LO MERECES

:eso: :eso: :eso:

SOLO ESPERO QUE NO ABANDONES MUCHO EL FORO

:yaveo: :yaveo: :yaveo:

 

GRACIAS XAVITO!!

TRATARÉ DE NO ALEJARME TANTO, EN MIS RATOS LIBRES, ME CONECTO JAJA

TENGO QUE VER A MARIO ELENO PEGARSE

Editado por BLACKAMBAR

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

felicidades black ! q sigan tus éxitos 

 

MUCHAS GRACIAS ALEX!! QUE LINDO, UN BESO

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Que exito amore, te lo mereces... En que ciudad de USA trabajas? Si es en New York hasta nos tomamos un cafe en un restaurant neoyorkino un dia y hacemos un "super glam meeting" I love ytou Black... Xoxo my little girl...

579993_10151069981937690_1292698042_n.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Que exito amore, te lo mereces... En que ciudad de USA trabajas? Si es en New York hasta nos tomamos un cafe en un restaurant neoyorkino un dia y hacemos un "super glam meeting" I love ytou Black... Xoxo my little girl...

 

YA TENGO RATO VIVIENDO EN MONTERREY RICHIE...EN USA SOLO ESTUDIÉ PARTE DE MI CARRERA...PERO CON ESTE NUEVO PUESTO TENDRÉ Q ESTAR ENTRE DALLAS Y MONTERREY...CUANDO QUIERAS VISITAR CUALQUIERA DE LAS DOS CIUDADES, ERES BIENVENIDO!

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Que bella Black, ok lo tomare en cuenta mi pareja ha ido muchas veces a Dallas, si cuadro en mi agenda con la de El, te aviso y nos vemos y hasta hacemos unas compras jejejejejeej... Que divinoooo... Felicidades por tu puesto... Divina mi Black...

579993_10151069981937690_1292698042_n.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

felicidades amiga

 

arrastrate a todas las zaragatas que quieran meterse contigo

 

GRACIAS ROGELITO!!

SE ME METIÓ LO ROMPETACON Y A TODAS LAS DEJÉ FULMINADAS JAJA

PERO HABÍA UN CHICO GUAPÍSIIIMO, QUERÍA QUE EL SE QUEDARA LA VACANTE CONMIGO, Y NO LA ARGENTINA NARIZONA...AHORA TENDRÉ QUE ANDAR PARA TODOS LADOS CON ELLA  :memeo:

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Que bella Black, ok lo tomare en cuenta mi pareja ha ido muchas veces a Dallas, si cuadro en mi agenda con la de El, te aviso y nos vemos y hasta hacemos unas compras jejejejejeej... Que divinoooo... Felicidades por tu puesto... Divina mi Black...

 

YA SABES QUE SI AMIGO!

MI CASA ES TU CASA...CUANDO NOS VEAMOS, NOS IREMOS A DEJAR LAS TIENDAS VACÍAS. 

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Felicitaciones amigaaaa!!! Que sigas teniendo una carrera de puro exito!

 

GRACIAS MI JOSESITO

TE DESEO LO MISMO

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Hay que desbalcar las tarjetas de credito de los novios amiga jejejejejejeje.... Para eso estan.... Jejejeje Cuidate mucho amor... Exitos...

579993_10151069981937690_1292698042_n.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...

Información importante

Terms of Use - Política de Privacidad - Normas - Hemos colocado cookies en su dispositivo para ayudar a mejorar este sitio web. Puedes ajustar la configuración de tus cookies ; de lo contrario, asumiremos que puedes continuar.