Saltar al contenido

///NUEVA DE LA UNICA E INIGUALABLE.. LA UNICA ARPIA Y ROMPE TACON.. LA TRAGA ALACRANES Y COME CULEBRAS.. IVIAN LUNASOL SARCOS COLMENAREZ MW 2011///


Sebastina Mujer tran
 Share

Recommended Posts

ELLA ES LA REINA DE LAS TRAMOYAS.. COMO ELLA NINGUNA... LA MASbadword DE TODAS LA AMO Y LA APOYARE SIEMPRE :love::wub:

735100_477725268954631_1908303113_n.jpg

424249_477725075621317_79029527_n.jpg

PARA LA FEARRARIS QUE LE QUITO EL NOVIO Y CREYÓ QUE ELLA NUNCA SE VENGARÍA... 

74137_477725682287923_793548796_n.jpg

TODA UNA VIBORA ESTA MUJER LA AMO DEMASIADO...

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

QUE VULGARONA YA NO SE TAN LINDA COMO EN EL MW... Y ESE LABIAL SE VE MAS BARATO, SEGURO SE LO PRESTO VULGARIEL...

Editado por •PoЌЭмoN•

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

QUE VULGARONA YA NO SE TAN LINDA COMO EN EL MW... Y ESE LABIAL SE VE MAS BARATO, SEGURO SE LO PRESTO VULGARIEL...

MEJOR ARDE Y EXPLOTA COMO COTUFA EN MICROONDAS PELUCA :lol: :LOL: MEGA DIOSA LA MISS WORLD... .NO COMO LA PEGADA ESA.... 

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hahahaah  amiga   sexbastiana  arrastrala ala  pokemona lol

 

 

ESO LO HAGO SIEMPRE AMIGA ELLA SE CREE DIVA PERO NO LLEGA NI A JARDINERA DE VIVERO.. QUE SE CREE LA POKACOSA ESa? :lol::memeo:

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

MEJOR ARDE Y EXPLOTA COMO COTUFA EN MICROONDAS PELUCA :lol: :lol: MEGA DIOSA LA MISS WORLD... .NO COMO LA PEGADA ESA.... 

 

Quisiera esa vulgar vestirse y usar las prendas de mi pegada.. Pero ups.. Aunque la mona se vista de seda mona se queda... Por cierto ivian no iba hacer una película? No y que la org. MW le reonovo contrato? Porque no veo que salga del palacios de miraflores como digna chaburra :memeo:

https://

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Quisiera esa vulgar vestirse y usar las prendas de mi pegada.. Pero ups.. Aunque la mona se vista de seda mona se queda... Por cierto ivian no iba hacer una película? No y que la org. MW le reonovo contrato? Porque no veo que salga del palacios de miraflores como digna chaburra :memeo:

 

Y DE QUE LE SIRVIERON LOS RIALES Y LA ROPA DE PAYASO Q SE PONIA? SI IGUAL QUEDO PEGADISIMA... MIENTRAS QUE MI NEGRA CON SU ROPITA DE TRAKI Y TIENDAS TIJERAZO ALCANZO LA SEXTA CORONA DEL MISS WORLD... ADEMAS TRAMOYANDO COMO SOLO ELLA LO SABE HACER.. :rolleyes: :ROLLEYES: MIENTRAS Q MI NEGRA FUE TOP 1 LA FEARRARIS FUE TOP 150 SORRY Y ARDETE.. IVIAN ES IVIAN,.

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Quisiera esa vulgar vestirse y usar las prendas de mi pegada.. Pero ups.. Aunque la mona se vista de seda mona se queda... Por cierto ivian no iba hacer una película? No y que la org. MW le reonovo contrato? Porque no veo que salga del palacios de miraflores como digna chaburra :memeo:

:memeo:  :memeo:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

AY NO CHAMOS ES QUE ES VERDAD YO APOYE A MI GABI TAMBIEN PERO ES QUE SI ME DECIDO POR UNA MI NEGRA ES MI NEGRA... A MI NEGRA LA APOYE INCONDICIONALMENTE HASTA APOSTE CON RJ Q SI NO GANABA ME PONIA UN BANNER DE LA GORDA ARAUJO.. Y AUN ASI ACEPTE JAJAJA.. Y NO ME DEFRAUDO EN CAMBIO GABRIELLA YA HA 4 DIAS ANTES DE LA FINAL ME TENIA MANDANDO A QUITAR BANNER DE APOYO ESCONDIENDO LOS COHETES TOMANDOME EL CHAMPANGNE Y BUSCANDO OTRA FAVORITA :memeo: :MEMEO:

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...

Información importante

Terms of Use - Política de Privacidad - Normas - Hemos colocado cookies en su dispositivo para ayudar a mejorar este sitio web. Puedes ajustar la configuración de tus cookies ; de lo contrario, asumiremos que puedes continuar.