Saltar al contenido

No se les haga raro verla como la nueva MU...


Edgar Botero
 Share

Recommended Posts

DESPUES DE VER LO QUE PASO EL ANO PASADO, DONDE CLASIFICARON PAISES CUYAS REPRESENTANTES NADA QUE VER......(USTEDES SABEN A QUE ME REFIERO)... NO ME ASOMBRO..... ESTO ES UN NEGOCIO PUERCO DE ESTE VIEJETE... BUENO AMANECERA Y VEREMOS......

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

DESPUES DE VER LO QUE PASO EL ANO PASADO, DONDE CLASIFICARON PAISES CUYAS REPRESENTANTES NADA QUE VER......(USTEDES SABEN A QUE ME REFIERO)... NO ME ASOMBRO..... ESTO ES UN NEGOCIO PUERCO DE ESTE VIEJETE... BUENO AMANECERA Y VEREMOS......

Catalina Robayo? :o

lupita-jones-soporten.gif&key=9d849bf2e3

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Catalina Robayo? :o

JAJAJAJA NO SALITO... CATALINA SE GANO SU CLASIFICACION CON ESMERO; SU PERSONALIDAD ARROLLADORA LA LLEVO LEJOS.... ME REFIERO A OTRAS COMO PORTUGAL, KOSOVO, COSTA RICA Y PANAMA QUIENES EN MI OPINION PERSONAL NO TENIAN NADA QUE HACER EN EL TOP.... PERO BUENO.... A LO PASADO; PASADO....

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

JAJAJAJA NO SALITO... CATALINA SE GANO SU CLASIFICACION CON ESMERO; SU PERSONALIDAD ARROLLADORA LA LLEVO LEJOS.... ME REFIERO A OTRAS COMO PORTUGAL, KOSOVO, COSTA RICA Y PANAMA QUIENES EN MI OPINION PERSONAL NO TENIAN NADA QUE HACER EN EL TOP.... PERO BUENO.... A LO PASADO; PASADO....

:lol: :lol:

En mi opinión la que no tenia nada que hacer en el Top es Catalina Pelayo :golpiza:

lupita-jones-soporten.gif&key=9d849bf2e3

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...