Saltar al contenido

Seguidores de The Walking Dead pa que esperen con mas ansias Octubre


horus
 Share

Recommended Posts

  • Respuestas 35
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • horus

    12

  • @calfredob

    10

  • Sebastina Mujer tran

    10

  • Shanty

    4

Popular Days

Top Posters In This Topic

MEGA WOOOW CON MICHONNE SIENTO QUE LA AMARE :memuero: :memuero: :memuero: QUE GRANDE Y CAMBIADO SE VE CARL :o :o LORI MOSCA MUERTA COMO SIEMPRE... DARYL Y RICK :wub: MAGGIE TAMBIEN SE VE BIEN REGIA ASI TODA GUERRERA...AMO A ANDREA CUANTO AMO A ESA MUJER HAHHAHAA... :wub: :wub:

PD: SIENTO QUE ESTA TEMPORADA MATAN A BETH,CAROL Y THEODORE... :(

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

cambiaron a Hershell o es idea mía o es q la barba le cambio la cara¿

maggie michonne y andrea

:wub: los mujerones

muerte a la zorra de lori y a la vieja casquivana de carol

a carl también lo deberían matar ya se le nota la pubertad

Daryl

:wub:

santo merle

y el gobernador :web:

♛ Carmen Isabel - Miss Earth Panama 2015 ♕ 


carmenij-o.gif


carmeni-o.gif


 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

cambiaron a Hershell o es idea mía o es q la barba le cambio la cara¿

maggie michonne y andrea

:wub: los mujerones

muerte a la zorra de lori y a la vieja casquivana de carol

a carl también lo deberían matar ya se le nota la pubertad

Daryl

:wub:

santo merle

y el gobernador :web:

SI SE VE BONITO EL CARL... Y LORI SI QUE LA MATEN POR PROMISCUA COMO LE PELEA A RICK LA MUERTE DEL AMANTE SHANE,... RIDICULA COMO LA ODIO HAHAHAHA... Y SI LOS MUJERONES DE LA EDICION ANDREA,MICHONNE Y CAROL :love: :love: :love:

EL GOBERNADOR :wub: Y SI HERSHEL SE VE CAMBIADO

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ME MEOOO HORUS GHAHAHAHAHHA :memeo: :memeo: ASHHH ES QUE DE VDD ME CAE PESIMO.. :yaveo: TAN BUEN HOMBRE QUE ES RICK.. Y LO PEOR ES QUE ACEPTO LO CUERNUDO HORROR HAHAHA Y EL MOCOSO DE CARL TAMBIEN... :yaveo: Y AL THEODORE TAMBIEN LE SALE...

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

HAHHAHAHA DARYL RICK Y EL GOBERNADOR :wub: :wub: :wub: ESPERO NO SEA UNA MUERTE TRISTE ESTA VEZ QUE ME DUELA COMO LA DE SOPHIA Y LA HERMANA DE ANDREA :yaveo:

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ay Dios ya quiero que empieze! Ayer me empeze a ver la primera temporada de nuevo! Me vi los primeros 4 capitulos!

Otra que esta buenisima es True Blood! Mañana nuevo capitulo!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi el unico que me gusta es Rick! :wub: Y yo si soy fiel, solo lo amo a el! No como labadword de la Lory que ni espero un mes de la supuesta muerte de mi Carl para darle el chocho al otro hijo e puerca que lo detestaba!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi el unico que me gusta es Rick! :wub: Y yo si soy fiel, solo lo amo a el! No como labadword de la Lory que ni espero un mes de la supuesta muerte de mi Carl para darle el chocho al otro hijo e puerca que lo detestaba!

ES QUE LA DETESTO Y EN LA POSICION QUE SE PUSO :memeo: NO LE COSTO MUCHO PONERSE EN 20 UÑAS CON EL MEJOR AMIGO DE MI RICK :yaveo: A MI TAMBIEN EL MAS QUE ME GUSTA ES RICK LUEGO DARYL.

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Epa nunca entendí el porque cuando mataron a Amy esta tardo tanto para volver como zombi y Shane apenas lo mataron pum se convirtió zombi! al igual que el chamo que tenia de rehén que mato shane. Hay alguna razón? o es un error de la producción!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...