Saltar al contenido

DIOSSSSSSSSS MAGALIS FEBLES DESPERTO YA QUE NOTICION


Angel Sepa
 Share

Recommended Posts

202933_100000466067998_4741445_q.jpg

Magali FeblesA todos los promotores, Agencias de Modelaje y personas que se dedican a hacer Casting. Les informo que habrá un PREMIO y bonificaciones a los que inscriban candidatas con potencial al Concurso de este Año $200,000.00 pesos para el q traiga la candidata que resulte Miss RD!!!!

Magali Febles GRACIAS CARLOS, POR TU BUENA MEMORIA Y AGRADECIMIENTO. EL CHISMOSO, MAL AGRADECIDO E IGNORANTE, LE GUSTA ENTENDER LO Q LE CONVIENE. NO TENGO MANERA DE EXPLICAR Q DESEO CON TODO MI CORAZÓN UNA MISS UNIVERSO PARA MI PAÍS, Q NECESITO Q TODOS AYUDEN A IDENTIFICAR CANDIDATAS CON POTENCIAL. ÚNANSE COMO PUEBLO Y AYÚDENME A LOGRAR ESTA META DE TODOS.

      • El Lunes a las 6:34

    [*]202933_100000466067998_4741445_q.jpg

    Magali FeblesSaludos a todos los Fans de Miss República Dominicana Universo!!!.. Ustedes tienen una responsabilidad conmigo y con su País de ayudarme a encontrar una reina que nos traiga la Corona de Miss Universo. Motiven sin pasión personal a las chicas y ayúdenme convencer e identificar chicas que puedan lograr este objetivo.. Un abrazo y en sus mente queda mi petición..

    El Domingo a las 20:24

Yaritza Reyes

 

hgrTv0n.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PUES Q BUENO!! PERO EN CIERTA MANERA ELLA SE BUSCO ESO! Q TENGA Q ESTAR TRAS CHICAS PARA Q CONCURSEN.. CUANDO LA IDEAS ES Q ELLAS ESTEN DETRAS DE LA ORGANIZACION!!

Y ES LOGICO Q LE ESTE PASANDO ESTO... POR TODOS LOS LIOS A LOS CUALES LA FEBLES SE EXPONE!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PUES Q BUENO!! PERO EN CIERTA MANERA ELLA SE BUSCO ESO! Q TENGA Q ESTAR TRAS CHICAS PARA Q CONCURSEN.. CUANDO LA IDEAS ES Q ELLAS ESTEN DETRAS DE LA ORGANIZACION!!

Y ES LOGICO Q LE ESTE PASANDO ESTO... POR TODOS LOS LIOS A LOS CUALES LA FEBLES SE EXPONE!!

Era exactamente lo que iba yo a decir....

rolleyes.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...