Saltar al contenido

Black revisa tu imbox


Ruth
 Share

Recommended Posts

POR CIERTO AQUI SE QUEJAN DE MI PORQUE DIGO LAS COSAS COMO SON, SI DIGO QUE IVIAN O EQUIS REINA ES FEA, SE QUEJAN POR DIOS!

SEAN HOMBRECITOS! EL DECIR QUE UNA MISS ES FEA NO TIENE NADA Q VER CON MI LABOR COMO MODERADORA! SIEMPRE DIRÉ LO QUE PIENSO, MIENTRAS NO LES FALTE AL RESPETO! A JOSES, ADRIANITO, SEBOS, ETC. LOS INSULTO PORQUE ASI ME HE LLEVADO SIEMPRE CON ELLOS, PERO A LOS DEMAS FORISTAS LOS TRATO CON RESPETO!

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

POR CIERTO AQUI SE QUEJAN DE MI PORQUE DIGO LAS COSAS COMO SON, SI DIGO QUE IVIAN O EQUIS REINA ES FEA, SE QUEJAN POR DIOS!

SEAN HOMBRECITOS! EL DECIR QUE UNA MISS ES FEA NO TIENE NADA Q VER CON MI LABOR COMO MODERADORA! SIEMPRE DIRÉ LO QUE PIENSO, MIENTRAS NO LES FALTE AL RESPETO! A JOSES, ADRIANITO, SEBOS, ETC. LOS INSULTO PORQUE ASI ME HE LLEVADO SIEMPRE CON ELLOS, PERO A LOS DEMAS FORISTAS LOS TRATO CON RESPETO!

ay amiga niurka tu lo que eres es una negrita, fea limpia pisos de mall en Usa exiliada k exiliada, :memeo: mii amor solo creo que deberias guardar la compostura cuando te expresas de reinas a mi me borraron un comentario xq dije que gaby palacios parecia un Pipote de Basura, por lo Grande, ancho y Verde... imaginate tu diciendole a mi negra murcielaga :o

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

POR CIERTO AQUI SE QUEJAN DE MI PORQUE DIGO LAS COSAS COMO SON, SI DIGO QUE IVIAN O EQUIS REINA ES FEA, SE QUEJAN POR DIOS!

SEAN HOMBRECITOS! EL DECIR QUE UNA MISS ES FEA NO TIENE NADA Q VER CON MI LABOR COMO MODERADORA! SIEMPRE DIRÉ LO QUE PIENSO, MIENTRAS NO LES FALTE AL RESPETO! A JOSES, ADRIANITO, SEBOS, ETC. LOS INSULTO PORQUE ASI ME HE LLEVADO SIEMPRE CON ELLOS, PERO A LOS DEMAS FORISTAS LOS TRATO CON RESPETO!

A ti se te deben quemar todos tus panesrolleyes.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ay amiga niurka tu lo que eres es una negrita, fea limpia pisos de mall en Usa exiliada k exiliada, :memeo: mii amor solo creo que deberias guardar la compostura cuando te expresas de reinas a mi me borraron un comentario xq dije que gaby palacios parecia un Pipote de Basura, por lo Grande, ancho y Verde... imaginate tu diciendole a mi negra murcielaga :o

AY SANTOOOOOOOOOOOOOOOO laugh.gif

PERO MURCIELAGA ES DE CARIÑO

A MI INSULTOS SE ME HACEN P*TA, Z*RRA, G*LFA, PR*STI, ETC ETC ETC

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A ti se te deben quemar todos tus panesrolleyes.gif

PARA ESO TE PAGO, PERO TE COMES TODA LA MERCANCIA

QUE PARTE DE DESPEDIDO NO ENTENDISTEEEEEEEEEE

FUERA DE MI PANADERIAA PERO SHAAAAAAAAAAAA, AQUI SOLO QUIERO GENTE CLASUDA laugh.gif

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

AY SANTOOOOOOOOOOOOOOOO laugh.gif

PERO MURCIELAGA ES DE CARIÑO

A MI INSULTOS SE ME HACEN P*TA, Z*RRA, G*LFA, PR*STI, ETC ETC ETC

ay mi amor, eso no es insulto eso es la definicion de ankara, jorgela, y pokemona en el diccionario laugh.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PARA ESO TE PAGO, PERO TE COMES TODA LA MERCANCIA

QUE PARTE DE DESPEDIDO NO ENTENDISTEEEEEEEEEE

FUERA DE MI PANADERIAA PERO SHAAAAAAAAAAAA, AQUI SOLO QUIERO GENTE CLASUDA laugh.gif

rolleyes.gifrolleyes.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...