Saltar al contenido

Karliyosssss da la cara en este tema!!!


Un venenozolano
 Share

Recommended Posts

:lol: :lol: :lol: que conste que hicimos un acuerdo de que si la cara de caja, digo Paula se quedaba pegada yo abriría el tema diciéndote "Te lo dijeeeee" :memeo: y sino, lo abrirías tu... bueno aquí estoy :rolleyes:

Deja de estar guindándote ahora de Leila también que al principio de la concentración recuerdo que nos dijiste a Fer y a mi "lo mucho que te gustaba" :lol: así como ahora :rolleyes:

 

spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

jajajajaajjajaja AQUI ESTOY VIVITO Y COLEANDO XD

DANDO LA CARA QUE CARA POR MI REGISTRADORA, SE QUEDÓ PEGADA PERO LE PUSO GANAS AL MENOS Y ESO ES CON LO QUE ME QUEDO.... ASÍ ES LA VIDA

Y POR LO DE LEILA SÓLO LO DIJE UN DÍA PORQUE BIEN SABES QUE A LOS DOS DÍAS SIGUIENTES ABRÍ UN TEMA AMANDOLA DE NUEVO, FUE UNPEQUEÑO LAPSUS DE UN DÍA QUE TUVE PEEEEEEEERO SIEMPRE LA QUISE DESDE EL PRIMER DÍA QUE LA VÍ Y LA PUSE DE TOP5 EN MI ÚLTIMO TOP CUANDO CASI NADIE LA DABA MÁS ALLÁ DEL TOP16

:P :P :P

amparo-o.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

jajajajaajjajaja AQUI ESTOY VIVITO Y COLEANDO XD

DANDO LA CARA QUE CARA POR MI REGISTRADORA, SE QUEDÓ PEGADA PERO LE PUSO GANAS AL MENOS Y ESO ES CON LO QUE ME QUEDO.... ASÍ ES LA VIDA

Y POR LO DE LEILA SÓLO LO DIJE UN DÍA PORQUE BIEN SABES QUE A LOS DOS DÍAS SIGUIENTES ABRÍ UN TEMA AMANDOLA DE NUEVO, FUE UNPEQUEÑO LAPSUS DE UN DÍA QUE TUVE PEEEEEEEERO SIEMPRE LA QUISE DESDE EL PRIMER DÍA QUE LA VÍ Y LA PUSE DE TOP5 EN MI ÚLTIMO TOP CUANDO CASI NADIE LA DABA MÁS ALLÁ DEL TOP16

:P :P :P

Como siempre te lo dije rolleyes.gif rolleyes.gifrolleyes.gif

 

spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...