Saltar al contenido

===ACABO DE PONER EN SU LUGAR A IVANA DUMONT


MADRE ABNEGADA
 Share

Recommended Posts

mellow.gifmellow.gifmellow.gifmellow.gif la que quedo en ridiculo eres tu... lo que se publica en esa pagina... tiene que pasar primero por las manos de osmel, luego de las de joaquin y finalmente por las manos del presidente de sitemas de Venevision.... mellow.gifmellow.gifmellow.gifmellow.gif en pocas palabras quedastes como una ridicula ardida... mellow.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A MI NO ME IMPORTA! ESA NACA DE IVANA CRUZÓ LA RAYA Y YO SACO LAS GARRAS POR MIS REINAS! ASI QUE ESPERO LA LLUVIA DE INSULTOS POR PARTE DE LOS VENEZOLANOS

ME LOS PASO POR DONDE NO ME DA EL SOL

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

HAHAHAHAHAHA

MI BLACKA ME ESTABA TOMANDO UN TÉCITO DE LO MAS TRANQUILO CUANDO REVISO EL TWITTER Y LEO ESO MOJE TODO MI IPAD ULTIMO MODELO.. NO ME PUDE CONTENER DE LA RISAA... HAHAHAHAHAHAHA PERO QUE ARRECHA!

BTW. EL DUMMONT ES REGIO B)

blogger-image--1812947062.jpg


ROLENE STRAUSS- MISS WORLD 2014

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

CONFUCITOOO YA ME IMAGINO LO QUE ME CONTESTARA PERO AQUI ESTARÉ ARMADA Y LISTA HAHA

OJO QUE NO OFENDI NI A VANESSA NI A LOS VENEZOLANOS, PERO LO QUE HIZO NO ESTA BIEN! EL OTRO DÍA YA UN VENEZOLANO TAMBIEN ME OFENDIO, PERO ES QUE YO SOY MUY SENSIBLE Y REACCIONOOOO

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

HAHAHAHAHAHA

MI BLACKA ME ESTABA TOMANDO UN TÉCITO DE LO MAS TRANQUILO CUANDO REVISO EL TWITTER Y LEO ESO MOJE TODO MI IPAD ULTIMO MODELO.. NO ME PUDE CONTENER DE LA RISAA... HAHAHAHAHAHAHA PERO QUE ARRECHA!

BTW. EL DUMMONT ES REGIO B)

Dumont es un pendej*o

CTDMgr0W4AE8K8L.jpg

tumblr_nbr6fb34RX1smzjbmo2_500.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...