Saltar al contenido

===CHICOS HOY ES MI DESPEDIDA


MADRE ABNEGADA
 Share

Recommended Posts

ASI COMO LO OYEN

sad.gif ANDO SUPER TRISTE, PUES TENGO QUE DECIR ADIÓS

EL MARTES PARTO A PITTSBURGH, PENSSYLVANIA A TERMINAR MI CARRERA DE FINANZAS INTERNACIONALES. HABÍA SIDO ACEPTADA PRIMERO EN WISCONSIN, PERO TAMBIÉN FUI ACEPTADA EN PITTSBURGH Y DECIDÍ IRME POR LA SEGUNDA OPCIÓN, PUES LA CIUDAD ES PRECIOSA Y ES UNA MUY BUENA UNIVERSIDAD.

ANDO MUY MUY TRISTE, TENGO QUE DESPEDIRME DE MI FAMILIA Y SOY SUPER APEGADA A ELLA, ME VA A COSTAR MUCHO TRABAJO PERO ME VA A AYUDAR A CRECER. HE ANDADO SUPER TRISTONA Y BLUE.

ME VOY CON MI MEJOR AMIGA, POR ESE LADO ESTOY FELIZ. MUY NERVIOSA PORQUE NO CONOZCO A NADIE Y CON MUCHAS EXPECTATIVAS. LES VOY A TRAER FOTITOS DE MI LLEGADA CON PAPEL Y TODO PARA QUE NO ME PASE LO DE NEW YORK

laugh.gif

POR ESO TENGO TANTAS EMOCIONES ENCONTRADAS, TRISTEZA, EMOCIÓN, NERVIOS, EXPECTACIÓN, ETC...

DESEENME MUCHO ÉXITO CHICOS!

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 28
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • MADRE ABNEGADA

    2

  • Xavo

    1

  • pinche nopaluda

    1

  • Alexmbvzla

    1

Popular Days

Top Posters In This Topic

ASI COMO LO OYEN

sad.gif ANDO SUPER TRISTE, PUES TENGO QUE DECIR ADIÓS

EL MARTES PARTO A PITTSBURGH, PENSSYLVANIA A TERMINAR MI CARRERA DE FINANZAS INTERNACIONALES. HABÍA SIDO ACEPTADA PRIMERO EN WISCONSIN, PERO TAMBIÉN FUI ACEPTADA EN PITTSBURGH Y DECIDÍ IRME POR LA SEGUNDA OPCIÓN, PUES LA CIUDAD ES PRECIOSA Y ES UNA MUY BUENA UNIVERSIDAD.

ANDO MUY MUY TRISTE, TENGO QUE DESPEDIRME DE MI FAMILIA Y SOY SUPER APEGADA A ELLA, ME VA A COSTAR MUCHO TRABAJO PERO ME VA A AYUDAR A CRECER. HE ANDADO SUPER TRISTONA Y BLUE.

ME VOY CON MI MEJOR AMIGA, POR ESE LADO ESTOY FELIZ. MUY NERVIOSA PORQUE NO CONOZCO A NADIE Y CON MUCHAS EXPECTATIVAS. LES VOY A TRAER FOTITOS DE MI LLEGADA CON PAPEL Y TODO PARA QUE NO ME PASE LO DE NEW YORK

laugh.gif

POR ESO TENGO TANTAS EMOCIONES ENCONTRADAS, TRISTEZA, EMOCIÓN, NERVIOS, EXPECTACIÓN, ETC...

DESEENME MUCHO ÉXITO CHICOS!

:lol::lol::lol:

ME MEOOOOOO

PERO MUCHA SUERTE BLACK,

ESPERO NO DESCUIDES EL FORO

:P:P:P

camino-a-la-corona-387x248.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

exitos mi blackis en este nuevo rumbo q vas a tomar. se que todo te va salir bien porq eres emprendedora y exitosa. pero no te pierdas del foro q ya viene epoca de miss universo y tenemos q pelear y humillarte asi como lo hara vanessa con karin. tongue.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Fundadora CEO

Aqui estare no tienes por que despedirte, recuerda algo el miedo es el peor enemigo hoy me fui a tapiar con algunas personalidades y pues cositas que hago me las vendieron felizmente Blacky estaras mas cerca, si necesitaras de mi solo dejame saber, pero miedo noooooooo mi amor eso no puede acompanar el triunfo. I love youuuuuuuu!wink.gif

photo_2021-04-26_15-24-40.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Black,,,buenas coas te vengan¡¡,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Enfocate, concentrate, y manten tu meta siempre como prioridad numero uno (mientras estes por ahý),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,abrazo.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ÓMG

ohmy.gif a estos mexicanos como les encanta saltar la bardarolleyes.gif todos la han saltado y no solo a un estado si no que se van saltando k saltando a otros estadoslaugh.giflaugh.gif

exito amiga que todo salga como quieras dios mediante

PD: espero tus fotos de tu cabellera rubia y ojos verdes...ah Y AFEITATE EL BIGOTE ANTES DE TOMARTE LAS FOTOS

wink.gif

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...