Saltar al contenido

▶▶▶▶▶Feliz día de la independencia COLOMBIA!◀◀◀◀◀


ǺpoŁo
 Share

Recommended Posts

  • Respuestas 42
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • Cαяlσรм3

    8

  • ǺpoŁo

    5

  • ʟoяeメ25

    5

  • DûV@иÇђŐ

    3

Popular Days

Top Posters In This Topic

así es mi país es el mejor, no solo porque hayamos nacido aquí sinó porque todos los que vivimos acá sin excepción nos sentimos privilegiados de nuestras riquezas naturales, nuestra diversidad etnica y la calidad humana de nuestra gente......... QUE VIVA COLOMBIA HIJUEPUTT A!!!!!!!!!!!

Editado por Ça®LoSM3
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

así es mi país es el mejor, no solo porque hayamos nacido aquí sinó porque todos los que vivimos acá sin excepción nos sentimos privilegiados de nuestras riquezas naturales, nuestra diversidad etnica y la calidad humana de nuestra gente......... QUE VIVA COLOMBIA HIJUEPUTT A!!!!!!!!!!!

:wub:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

YO SOY COLOMBIANO, YO HE CONOCIDO MI PAÍS MÁS QUE NADIE, HE VIAJADO POR PUEBLOS, VEREDAS, ISLAS.... MONTAÑAS...

LES PUEDO ASEGURAR COLOMBIA ES UN PAÍS SEGURO.

NO HAY NADA MÁS BELLO QUE EL OLOR DEL AMANECER EN COLOMBIA, NO HAY NADA MÁS RICO QUE EL OLOR DEL CAFÉ RECIÉN MOLIDO EN UNA FINCA CAFETERA...

triangulo17.jpg

NO HAY NADA MEJOR QUE DESPERTARSE CON EL MAR EN FRENTE Y LA BRISA EN LA CARA...

b43d196cb316f6b87041781189645a8d.jpg

NO HAY NADA MEJOR QUE UNA AREPITA CON HUEVO, QUESITO, JAMÓN, UNA AREPA'E HUEVO, CARIÑAMOLAS, Y DEMÁS DELICIAS COLOMBIANAS...

ImgArticulo_T1_38098_2006624_094827.jpg

COLOMBIA ES UN PAÍS DE INCREIBLES SENSACIONES, LA NAVIDAD ES UN EVENTO EN NUESTRO PAÍS... DEFINITIVAMENTE...

HAY MUCHA GENTE QUE PIENSA QUE EN LATINOAMERICA VAN A ENCONTRAR CIUDADES EN RUINAS, PUES NO! COLOMBIA ES UN PAÍS DE DESAROLLO, CAPITAL HUMANO Y GENTE MUY TRABAJADORA.

COLOMBIA ES PASIÓN...

colombia-es-pasion.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...