Saltar al contenido

Mi opinion de los chilenos del foro...


RichieVenezuela
 Share

Recommended Posts

...Naaaaa mentira me caen todos super bien jejejej

Son super glam, me encantan,todos son finos y elegantes, no he visto a ninguno con comportamientos extraños, son tan elegantes Diossss...Por lo general tenemos los mismos gustos en cuanto a misses...

Me encantan me recuerdo de Antonia que mas nunca volvio...

Bienvenidos a Miss Universo 2011 de vuelta, se les extrañaba, por cierto muy bella chica Diosss esa niña va ser una de las mejores con Fadil...

579993_10151069981937690_1292698042_n.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Muchas gracias richie¡¡¡¡¡¡ por tus palabras.. para nosotros esto que paso..ufff estamos como niños chicos.. se nos habia olvidado lo que era tener Miss Chile y estabamos acostumbrados a apoyar y defender a otras reinas¡¡¡

.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

NO CREO QUE SEA CHILENA ESA ES UNA ODIOSA ,,,NUNCA PERO NUNCA HE VISTO UN COMENTARIO LINDO Y AGRADABLE HACIA PERU DE ELLA ...PARECE QUE ELLA VIVE SOLO PARA DESTRUIR A PERU OH MY GOD TANTO ODIO.... PLEASE DIOS PERDONALA DESDE YA

al parecer no conoces a mi amiga decaspacaida :lol:

Screen Shot 2019-12-27 at 7.30.46 PM.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ASH DECAPACAIDA ES DE LO MAS NICE...NO LA QUIEREN PORQUE NO SE DEJA Y LES HA PUESTO TREMENDAS ARRASTRADAS A MAS DE UNO...A MI EN LO PERSONAL TODOS LOS CHILENOS ME CAEN MUY BIEN

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

GRACIAS A MIS TOP FANS DEL FORO INGEN Y BELLO-NY, A QUIENES YO SÓLO LES APLICO LA LEY DEL TALEÓN, EN FIN GRACIAS VENEZOLANO POR TUS PALABRAS HACIA NOSOTROS LOS CHILENOS.wink.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

AY AMIGA SERA NICE CONTIGO PORQUE CON NOSOTROS LOS PERUANOS NUNCA HA DICHO UN BUEN COMENTARIO DE PERU ...... SIEMPRE ALGO NEGATIVO QUE DECIR Y YO NO ODIO A LOS CHILENOS LOS OTROS QUE ESTAN AQUI NUNCA HE VISTO QUE SE HAN COMPORTADO ASI ...YO TENGO AMIGOS CHILENOS MUY LINDOS AQUI EN NEW YORK MI MEJOR AMIGA CAROLINA ES CHILENA PERO JAMAS JAMAS HEMOS HABLADO DE PROBLEMAS ENTRE PAISES JAMAS OSEA NUESTRA AMISTAD BASADO EN SOLO BUENAS COSAS

ASH DECAPACAIDA ES DE LO MAS NICE...NO LA QUIEREN PORQUE NO SE DEJA Y LES HA PUESTO TREMENDAS ARRASTRADAS A MAS DE UNO...A MI EN LO PERSONAL TODOS LOS CHILENOS ME CAEN MUY BIEN

Screen Shot 2019-12-27 at 7.30.46 PM.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

LEY DE EL TALEON EXCUSEME YO NUNCA HE OFENDIDO A TU PAIS PERO TU SIEMPRE VIENES Y DEJAS TUS INSULTOS Y CLARO QUE TE HE CONTESTADO PERO YO NUNCA HE DICHO UN MAL COMENTARIO DE CHILE SIN MOTIVO OSEA YO NO TENGO PORQUE ODIAR A NINGUAN PAIS EL PROBLEMA QUE LOS PAISES TENGAN POR ANTEPASADOS AMI NO ME INCUMBE NI ME AFECTA ASI QUE YO NO TENGO PORQUE DESTILAR ODIO HACIA NADIE :rolleyes:

GRACIAS A MIS TOP FANS DEL FORO INGEN Y BELLO-NY, A QUIENES YO SÓLO LES APLICO LA LEY DEL TALEÓN, EN FIN GRACIAS VENEZOLANO POR TUS PALABRAS HACIA NOSOTROS LOS CHILENOS.wink.gif

Screen Shot 2019-12-27 at 7.30.46 PM.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...