Saltar al contenido

++++SHELDRY SAEZ - A PANAMANIAN GODDESS++++


panita
 Share

Recommended Posts

SHELDRY SAEZ BUSTAVINO - A PANAMANIAN GODDESS

25220215207237152746410.jpg

EL BANNER LO HICIERON CON BUENA INTENCION PERO LA FALTA DE ORTOGRAFIA ESTA A OTRO NIVEL. ANTE TODO SOMOS PANAMANIANS Y NO PANAMIAMS. Y ESTE ES EL MOTIVO POR EL CUAL ME SIENTO ORGULLOSISIMO DE MI REINA, PORQUE APARTE SER FISICAMENTE COMPLETA, ES 100% PANAMANIAN, COMO YO!!! Y NECESITO RECALCAR QUE NINGUNA REINA DE MI PAIS ANTERIORMENTE HA SIDO MI FAVORITA PARA GANAR LA CORONA DEL MISS UNIVERSO, SHELDRY ES LA PRIMERA. :)

sheln.jpg

dsc0200ew.jpg

ESTA CORONA AHORA SI ME GUSTA, NO LA QUERIA CRITICAR TANTO HASTA QUE SE LA VIERA PUESTA A KEITY O A SHELDRY, Y SI ES MUY IMPONENTE, FALTA HACERLA UN POCO MAS MASIVA Y YA. DE LAS MAS BELLAS A NIVEL MUNDIAL, IT BETTER BE PORQUE COSTO UN OJO DE LA CARA.

25105910150261532487604.jpg

ms0st.jpg

dscn1391m.jpg

top3qk.jpg

70201004.jpg

83107128.jpg

doc248428.jpg

doc248427.jpg

dscn2332a.jpg

dscn2903g.jpg

Editado por panita
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Preciosa!! Creo que se ha convertido en mi Miss Panama favorita.. :wub: :wub: :eso:

Por cierto, la corona podra ser muy Swarovski, pero esta feita..

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SOLO U CONSEJO DEBERIAN BUSKAR KE HACER CON SU LABIOR INFERIOR ES KE SI SE LE MIRA RARO COMO KE LE ESTA CRECIENDO UN TUMOR CUANDO RIE NO SE LE NOTS MUCHO PERO SERIA SI ES RARO, DEBERIAN DE BAJARSELO O SUBIRLE EL OTRO PARA KE SEA EVEN O SE SI ME ENTIENDAS??

9669619img1686.jpg

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Preciosa!! Creo que se ha convertido en mi Miss Panama favorita.. :wub: :wub: :eso:

Por cierto, la corona podra ser muy Swarovski, pero esta feita..

A MI ME PARECE BELLA ESA CORONA...LA DEL MISS MUNDO PANAMA SI QUE NO ME GUSTA NADA...SE VE VINTAGE PERO NO IMPONENTE. EN FIN LA CORONA DE COLOMBIA ES LA PEOR A NIVEL MUNDIAL, LE SIGUE LA CORONA DE ESPERMATOZOIDES DEL MISS PUERTO RICO UNIVERSE.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SOLO U CONSEJO DEBERIAN BUSKAR KE HACER CON SU LABIOR INFERIOR ES KE SI SE LE MIRA RARO COMO KE LE ESTA CRECIENDO UN TUMOR CUANDO RIE NO SE LE NOTS MUCHO PERO SERIA SI ES RARO, DEBERIAN DE BAJARSELO O SUBIRLE EL OTRO PARA KE SEA EVEN O SE SI ME ENTIENDAS??

SUS LABIOS SON PERFECTOS, A MAS DE 3 PERSONAS LES GUSTARIA MORDERLOS, YO ME INCLUYO, PORQUE NO TUBIERA NADA EN CONTRA DE MORDER KE MORDER ESA DELICIA DE LABIOS. :lol:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A MI ME PARECE BELLA ESA CORONA...LA DEL MISS MUNDO PANAMA SI QUE NO ME GUSTA NADA...SE VE VINTAGE PERO NO IMPONENTE. EN FIN LA CORONA DE COLOMBIA ES LA PEOR A NIVEL MUNDIAL, LE SIGUE LA CORONA DE ESPERMATOZOIDES DEL MISS PUERTO RICO UNIVERSE.

Pero porque te molestas?? A mi al contrario, me gustó mas la de Miss Mundo. ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

jajaja panita yo tambien habia traido ayer ese foto que la encontre en missology jajaja, la pusieron en un tema que hice

ES QUE LA LOCURA CON SHELDRY EN MISSOLOGY es disq WAO

ALREDEDOR DE 30 personas he visto con su avatar y una foto de sheldry y del top 5 de la mayoria no bajaaa!! estoy sorprendido con esta fama q tiene la shelsss! espero si Dios quiere todo salga bien, ella tiene UN AURA MUY MUY ESPECIAL no se porque

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

esa mujer es hermosisima y sin duda una de mis grandes favorotas :wub:;)

y esa corona es feita y punto! a y ni me saken a la de Mexico ke yo se k esa corona es horrible -_-

Juvi85

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

En las fotos con el vestido azul, supongo son las fotos after crowning! Se ve bellisima! Muy buena representacion yo si la veo top 10 y puede q se meta en el top 5!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...