Saltar al contenido

MISS UNIVERSO 2019: Fin de ciclo e inicio de una nueva era!


Davok
 Share

Recommended Posts

3 minutes ago, Mr.Jay said:

yo me limito a opinar... guste o no! QUE UDS SE ATAQUEN Y ME CITEN NO ES MI PROBLEMA

No me dedico a citarlos para refutar sus opiniones como hacen uds, porque de hecho NO ME IMPORTA LO QUE PIENSEN!

besis!

PERO CLARO QUE NOS ATACAS Y NOS CITAS, QUIZAS A MI NO PORQUE YO TE DOY POR EL CULO HASTA QUE YA NO PUEDES MAS PERO A LA RIVER Y CON LA ABY LES RESPONDES COMO 10 VECES POR TEMA. USTEDES SON IGUALITOS.

Editado por Mr. Sexy

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ahora, Mr. Sexy dijo:

PERO CLARO QUE NOS ATACAS Y NOS CITAS, QUIZAS A MI NO PORQUE YO TE POR EL CULO HASTA QUE YA NO PUEDES MAS PERO A LA RIVER Y CON LA ABY LES RESPONDES COMO 10 VECES POR TEMA. USTEDES SON IGUALITOS.

:memeo: si linda, este tema es un claro ejemplo de que los ataco y los cito!

uds no son el centro del universo preciosa! MADUREN!

🇨🇴 COLOMBIAN QUEENS 🇨🇴 1b44c91a2b9ce25740d574ea27a50cd9b2ff4493

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

1 minute ago, Mr.Jay said:

:memeo: si linda, este tema es un claro ejemplo de que los ataco y los cito!

uds no son el centro del universo preciosa! MADUREN!

RIVER TE CITO PRIMERO EN ESTE TEMA PERO TU LE RESPONDISTE, AHI TU PERDISTE ESTE ARGUMENTO Y FUISTE HIPOCRITA AMIGA. IGNORALA, EVITA LOS CONFLICTOS. BUENO, SI TIENES LOS HUEVOS PORQUE COMO BUENA PAJARA TE GUSTA EL DRAMA Y NO PUEDES VIVIR SIN ELLA. 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ahora, Mr. Sexy dijo:

RIVER TE CITO PRIMERO EN ESTE TEMA PERO TU LE RESPONDISTE, AHI TU PERDISTE ESTE ARGUMENTO Y FUISTE HIPOCRITA AMIGA. IGNORALA, EVITA LOS CONFLICTOS. BUENO, SI TIENES LOS HUEVOS PORQUE COMO BUENA PAJARA TE GUSTA EL DRAMA Y NO PUEDES VIVIR SIN ELLA. 

? No sabes leer linda

mi argumento no es en citar o responder, ES HACERLO CON SERIEDAD SIN INVENTAR O HABLAR BASURA!

si me citan no me voy a quedar callada preciosa, tengo dedos y cabecita para contestar a basicas como uds!

a ver si te enteras, a mi no me importa debatir o discutir... siempre y cuando sea con argumentos validos y no fantasias! ;)

  • Correct 1

🇨🇴 COLOMBIAN QUEENS 🇨🇴 1b44c91a2b9ce25740d574ea27a50cd9b2ff4493

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...