Saltar al contenido

LOS PAISES MAS IMPORTANTES DE LOS CONCURSOS DE BELLEZA Y MEXICO COMO ERA DE ESPERARSE FUERA


laduquesadeeuropa

Recommended Posts

  • Respuestas 30
  • Created
  • Última respuesta
hace 6 horas, JoseVZLA dijo:

México tiene 2 MU igual que Colombia, 1 MW, 2 MI y 1 Miss Intercontinental, la diferencia no es mucha peluca descarada! 

A mí me respeta ridícula gata

spacer.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

On 19/7/2019 at 12:38, laduquesadeeuropa dijo:

Los autodenominados pais rostral como siempre fuera de los top, dan tanta pena.

 

AMIX    EN EL RUBRO DE MISS WORLD, NO VEO NINGUNA  COLOMBIANA, ME PARECE QUE ESTAN EN CERO, O ME EQUIVOCO? .....JAJAJAJA SORRY PSEUDOPOWERHOUSE...PERMISSSAAAA,  YO TENGO UNA MISS WORLD, DOS MISS UNIVERSO, DOS MISS INTERNACIONAL, UNA MISS INTERCONTINENTAL CUATRO  DE LAS MAS IMPORTANTES CORONAS GRAND SLAM Y UDS MI CIELA SANTA, SE ESTAN TARDANDA, NO VEO NINGUNA MISS WORLD COLOMBIANA EN ESA TABLA :misnails::cafe:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

On 21/7/2019 at 1:29, JoseVZLA dijo:

México tiene 2 MU igual que Colombia, 1 MW, 2 MI y 1 Miss Intercontinental, la diferencia no es mucha peluca descarada! 

GRACIAS AMIX POR PONER EN SU LUGAR A ESTAS ATREVIDAS  :beso:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 24 minutos, Dr Botero dijo:

Pena ser de Mexico , eso si da pena :memeo: 

PERO NO TENER NINGUNA EN CASI 70 AÑOS DE INICIADO EL MISS WORLD  ME DARIA PENISIMA  AMIX :beso:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 3 minutos, Peter dijo:

PERO NO TENER NINGUNA EN CASI 70 AÑOS DE INICIADO EL MISS WORLD  ME DARIA PENISIMA  AMIX :beso:

A quien le importa tener MW? hello

lupita-jones-soporten.gif&key=9d849bf2e3

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 5 minutos, Dr Botero dijo:

Envidia de una horrida sin calzón? :memeo: 

ASI MISMA MI AMARS, Y NO TIENEN PORQUE, UDS TAMBIEN TIENEN A LA PAU VEGA ESA ENSEÑA LA CUCA EN LOS BALCONES Y LA CATA ROBAYO QUE ENSEÑA LA ARAÑA EN LOS CERTAMENES PARA HABER SI AGARRABA SUGAR DADDY  Y  LA PAU  PARA VERS SI AGARRA CLIENTE :jajaja:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...