Saltar al contenido

Canada, Mexico y USA, las norteamericanas


Regiostyle

Recommended Posts

1 hour ago, delaskar dijo:

DONALD TRUMP LES DIO 2 CORONAS DE MISS UNIVERSO VENDIDAS O REGALADAS,A 2 ENANAS FEAS CUANDO ERA EL PRESIDENTE DE MISS UNIVERSO Y SUPUESTAMENTE ERAN MUY AMIGOS GRACIAS A LOS INTERESE Y MIRA AHORA NO LOS QUIERE NI VER NI EN PINTURA POR QUE LOS VA A PONER A SALTAR TAPIAS,NADA MENOS QUE EL PRESIDENTE DEL PAIS MAS POTENTE DEL UNIVERSO,ENTOCES QUE SE PUEDE ESPERAR DE LOS OTROS,JAJJAJJ

Mire vaca chichona de politica ni escriba porque no le alcanzan las neuronas! Ni el IQ. Mexico lleva mas de medio siglo emigrando ... Y apenas hasta ahorita mencionaron el muro, lo que para mi esta bien mexico ya no emigra como antes. Es pura propaganda. Mejor imaginese que seria de culombia si estuviera en nuestra pocision geografica: respuesta: El muro ya se hubiera construido en 1960 ???????? ojala y haigas entendido mi comparacion aunque con ese coefisiente intellectual lo dudo ?

BeautyPlus_20220208153429868_save.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 32
  • Created
  • Última respuesta
hace 17 horas, delaskar dijo:

JAJAJAJJAJJJAJAJJAJ,.....DIME DE QUE PRESUME Y TE DIRE DE QUE CARECE QUE LABIA QUE TIENE DEBE SER DE ESAS NACAS QUE VIVEN  EN LA CANDELARIA O EN LOS PATOS,PERO CREO MAS QUE COMO SE EXPRESA DEBE VIVIR EN ....TEPITO....DONDE VIVEN LA GENTE DE QUINTA COMO ESTA,JAJJAJJA Y CON ESE FOTO DE PERFIL,NO ME EQUIVOCO...ASI DE SIMPLE.

Que estoopida eres mongola, mi foto de perfil es la horrorosa laurita alias la chechi tu paisana!!!  :memeo::memeo:

 

v91Uyn2.gif

 

blanca nieves.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...