Saltar al contenido

POR FIN SE LE CAE LA MASCARA A ESTA MUJERCITA: ENVIDIOSA Y ARDIDA!


Benji

Recommended Posts

hace 3 minutos, Carlostone dijo:

Que ardida esa mujer por el triunfo de India, los empataron y fue por tu culpa no pudiste evitarlo y eso te duele.... :lerolero: 

En cuanto a lo de los padres siempre entrevistan el 2014 a USA quedo tercera, 2015 Russia quedo segunda, este año India  la ganadora :wub: 

Amix y a Amanda Vilanova también antes de que Wilnelia tumbara la tramoya :memeo:

LA REINA DEL ENCANTO

STEPHANIE DEL VALLE DIAZ [MISS WORLD 2016]

Untitled-4.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 57
  • Created
  • Última respuesta

PORQUE CALLAR... Que gana con eso... ESTA MUY BIEN QUE SE EXPRESE... FUE MUY DESCARADO TODO... ORV MV DEBERIA DEJAR LA FRANQUICIA YA... QUE PEGARAN LAS OTRAS OK... PERO ANA CAROLINA ERA LA MAS HERMOSA... RUSSIA Y ELLA.

 

MW MANEJA LAS CHICAS COMO LES DA LA GANA... NO HAY RESPETO HACIA ELLAS... NO QUIEREN ELECCIONES "A DEDO" Y SON ELLOS LOS PRIMEROS QUE HACEN TOOODAS LAS ELECCIONES "A DEDO" Y DESCARADAMENTE

3bf0dd51f0b0485fb6ca5ae18ebec2df.jpg

r.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 hora, ECUADORIANBOY dijo:

dice la verdad pero ella no debería criticar porque a pesar de no enviar candidata de concurso aparte como exige la morley fue top 40 asi que tampoco mija si querias llegar lejos hagan un esfuerzo por hacer lo que la vieja les pide 

SI FUERA POR ESO FRANCIA NO HUBIERA SIDO TOP 5 PUES ELLA ES DESIGNADA AL IGUAL QUE SOUTH AFRICA QUE FUE TOP 10.

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ARDIDA??? POR DECIRLE LA VERDAD A LA VIEJA? QUE SIGAN BLOQUEANDO, TOTAL!! ESO SE VEÍA VENIR HACE DÍAS, DE HECHO LA TUVE DE GANADORA A LA INDIA EN MI TOP PORQUE SIEMPRE VI ESE FAVORITISMO, NO SOLO HOY. LA VIEJA QUERÍA FORMAR LA PAREJITA INDIA CON EL MR WORLD. OSMEL PARA GANAR TIENE QUE METERSE EN LAS FACULTADES DE MEDICINA Y ENVIAR A ALGUNA CHICA MÁS O MENOS DECENTE, ADEMÁS DEL VESTIDITO ROSA O AZUL, DEPENDE DEL ANIMO DE LA VIEJA Y HACER CONCURSO APARTE. LOS PADRES DE LA GANADORA SON MÉDICOS Y ELLA ESTUDIA MEDICINA TAMBIÉN. NI ME PREOCUPE EN METER A ANITA EN EL TOP 15/16 DE LA PREDICCIÓN DE VAMPI PORQUE YO YA VEÍA VENIR EL CHANCHULLO (QUE QUISIERON DESVIAR HACIA INDONESIA) Y LA NUEVA PEGADA DE VENEZUELA. MENOS MAL QUE NI PERDÍ MI TIEMPO HACIÉNDOLE COBERTURA A ANA NI MUCHO MENOS QUEDÁNDOME A VER ESE CONCURSO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 10 minutos, SeXbastian Queen dijo:

SI FUERA POR ESO FRANCIA NO HUBIERA SIDO TOP 5 PUES ELLA ES DESIGNADA AL IGUAL QUE SOUTH AFRICA QUE FUE TOP 10.

TOTALMENTE, ESO SOLO LA VIEJA SE LO APLICA A VENEZUELA. POR SOBERBIA Y MALCRIADA

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Pues tiene razon, pero a mi la Indu me parece bella y si era favorita, para mi su triunfo fue merecido. La que si llego demasiado lejos fue la mejekka esa mujer si q no hay por donde cogerla, es horrenda!

large.pngtumblr_mb2kcilf2g1r1ui4eo1_250.gif

The one and only: Christina Aguilera.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 8 minutos, DragonFruit dijo:

Pues tiene razon, pero a mi la Indu me parece bella y si era favorita, para mi su triunfo fue merecido. La que si llego demasiado lejos fue la mejekka esa mujer si q no hay por donde cogerla, es horrenda!

jaja, patadas de ahogado!! Es concurso de belleza, y llegó ahí por que los jueces vieron su belleza, así que deja de tirar veneno, que de aquí a la luna hueles a eso. Di lo que quieras, pero los demás la consideran bella, así que lo tuyo es sólo un sesgo alterado de belleza..., al fin ecuatoriano...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...