Saltar al contenido

Colombia, Argentina y Perú, quien paso la aplanadora? :rolleyes:


MATTY CALMELL SOLAR

Recommended Posts

  • Respuestas 37
  • Created
  • Última respuesta
hace 2 minutos, Diego dijo:

Jajajaja si tú eres peruano, deja de esconderte tras banderas falsas que igual no será consideradas tu opinión objetiva. 

YO NUNCA NEGUÉ Q SOY PERUANO, ES MAS SOY PERUANO Y MARRÓN COMO TU, ESCONDERME? DE QUIEN Y PORQ? JAJAJA... MI OPINIÓN ES MIA Y SI NO TE ENTERASTE AHORA ERES EX MODERADOR, Y NO PUEDES ANDARTE CONSIDERANDO O NO OPINIONES. .. A MI LAURA NUNCA MEPARECIÓ BELLA, ÚNICAMENTE CUANDO ESTÁ CALATA SE PONE MEDIO BONITINHA. ..

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, Cesar dijo:

YO NUNCA NEGUÉ Q SOY PERUANO, ES MAS SOY PERUANO Y MARRÓN COMO TU, ESCONDERME? DE QUIEN Y PORQ? JAJAJA... MI OPINIÓN ES MIA Y SI NO TE ENTERASTE AHORA ERES EX MODERADOR, Y NO PUEDES ANDARTE CONSIDERANDO O NO OPINIONES. .. A MI LAURA NUNCA MEPARECIÓ BELLA, ÚNICAMENTE CUANDO ESTÁ CALATA SE PONE MEDIO BONITINHA. ..

Entonces cámbiese la bandera y deje de dar opiniones como si fuera de otra nacionalidad, como si así su opinión fuera más "valedera".

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 10 minutos, Diego dijo:

Entonces cámbiese la bandera y deje de dar opiniones como si fuera de otra nacionalidad, como si así su opinión fuera más "valedera".

JAJAJA... PORQ HABRÍA DE CAMBIARME DE BANDERA? ESTOY EN BRASIL, TENGO DOBLE NACIONALIDAD. .. PORQ HABRÍA DE CAMBIARME LA BANDERA? TAMBIÉN SOY PERUANO Y AMO MI PAIS Y A LA PRINCESA INCA Q NOS REPRESENTA. .. TODA OPINIÓN ES VALEDERA, NO SÓLO DE FILIBIANOS QUE HACEN MONTÓN OPINANDO Q BARJUN ES SUPERIOR. .. UBIQUENSE Q HASTA AHORA NO LE GANARON A NADIE! !! 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Estos coloch.hos se pasan de cinicos, no hay peor ciego que el que no quiere ver, Priscilla es mucho mas bella que esa colombiana corriente, su cara es fea y esta virola se parece a la bebo

 

PERÚ OPACANDO DE LO RICOOOOO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...