Saltar al contenido

EL CHICLE DEL CARIBE...AHORA DE AZURRRRRRR


MILENA

Recommended Posts

  • Respuestas 32
  • Created
  • Última respuesta
  • Fundadora CEO
hace 3 minutos, Diosa dijo:

La cara de mime no se ve mal

Diosa comenzastes de Nuevo, te recuerdo que este es un tema de Miss PR , no de RD, creo que te confundistes amor.

photo_2021-04-26_15-24-40.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 21 minutos, Divitrue dijo:

Diosa comenzastes de Nuevo, te recuerdo que este es un tema de Miss PR , no de RD, creo que te confundistes amor.

Divi pero estoy diciendo que no se ve mal yo le digo mime por su cara apagada y falta de proyeccion a Sal le dicen alíen, extraterrestre y  'la carita de angel' entonces ahí si nadie intermedia.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 8 minutos, Diosa dijo:

Divi pero estoy diciendo que no se ve mal yo le digo mime por su cara apagada y falta de proyeccion a Sal le dicen alíen, extraterrestre y  'la carita de angel' entonces ahí si nadie intermedia.

AY MI AMOR PERO QUE MAS CARA DE MIME QUE LA DE LA SALADA

SERA UN MIME DE OTRO PLANETA PERO MIME AL FIN...

Love-7.gif

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 8 minutos, MILENA dijo:

AY MI AMOR PERO QUE MAS CARA DE MIME QUE LA DE LA SALADA

SERA UN MIME DE OTRO PLANETA PERO MIME AL FIN

Sí mi amor y en los temas de Sal cuando lo llenan de insultos y apodos nadie dice nada y sabes que te encanta pero si se le comenta lo más mínimo a la boricua porque no degrade y es malo. Me costará ni comentar. 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 8 minutos, Diosa dijo:

Sí mi amor y en los temas de Sal cuando lo llenan de insultos y apodos nadie dice nada y sabes que te encanta pero si se le comenta lo más mínimo a la boricua porque no degrade y es malo. Me costará ni comentar. 

DE MI NO VENGAS A QUEJARTE PORQUE YO DESDE QUE REGRESE AL FORO EL DOMINGO NO HE COMENTADO NADA SOBRE LA SALADA

Y HASTA HE APOYADO A LA PELOS DE COCO QUE QUEDO SEGUNDA EN EL MM

ASI QUE DE MI NO TIENES QUEJAS QUE DAR

VE A QUEJARTE DE LOS OTROS FORISTAS DE OTROS PAISES QUE BARREN EL PISO CON TUS REINAS

PERO CLARO PARA TI YO SIEMPRE SOY LA UNICA MALA DEL FORO

Y SIEMPRE ESTAS PENDIENTE DE LO QUE HAGO

NO PUEDES VIVIR SIN MI QUERIDA

ADMITELO

 

Love-7.gif

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 1 minuto, MILENA dijo:

DE MI NO VENGAS A QUEJARTE PORQUE YO DESDE QUE REGRESE AL FORO EL DOMINGO NO HE COMENTADO NADA SOBRE LA SALADA

Y HASTA HE APOYADO A LA PELOS DE COCO QUE QUEDO SEGUNDA EN EL MM

ASI QUE DE MI NO TIENES QUEJAS QUE DAR

VE A QUEJARTE DE LOS OTROS FORISTAS DE OTROS PAISES QUE BARREN EL PISO CON TUS REINAS

PERO CLARO PARA TI YO SIEMPRE SOY LA MALA

Y SIEMPRE ESTAS PENDIENTE DE LO QUE HAGO

NO PUEDES VIVIR SIN MI QUERIDA

ADMITELO

 

Te has portado muy bien con la yaya ahí te doy tu premio y es verdad hasta me sorprendiste ya si me di cuenta que mala no eres solo te gusta joder pero con Sal has trapeado.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 9 minutos, Diosa dijo:

Te has portado muy bien con la yaya ahí te doy tu premio y es verdad hasta me sorprendiste ya si me di cuenta que mala no eres solo te gusta joder pero con Sal has trapeado.

BUENO A YAYA OSHUN AHORA LA APOYO PORQUE ME DI CUENTA QUE SE LLEVABA MUY BIEN CON STEPHANIE Y QUE SE HICIERON MUY BUENAS AMIGAS Y QUE SE ALEGRO MUCHO POR EL TRIUNFO DE STEPHANIE Y ESO SE LE RESPETA Y SE LE AGRADECE!!!

Love-7.gif

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.


×
×
  • Crear Nuevo...