Saltar al contenido

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ PROTAGONISTAS DE NUESTRO FORO -DESTINO YAKARTA ۞EL CARA A CARA۞


Sebastina Mujer tran
 Share

Recommended Posts

QUE TRAMOYAAAA MAS GRANDE, SEBAS TU SABES POR QUE LO DIGO, SE TE OLVIDO PUBLICAR MI VOTO POR QUE NINGUNO DE LOS QUE PUSISTE SON EL MIO EL CUAL HACE EL DESEMPATE, ASÍ QUE TU YA SABES QUIEN ES EL ELIMINADO, NO SERA QUE LO ESTAS PROTEGIENDO ?

IMPAKTADAAAAAAA :o :o :o :o

SI SE SUMA TU VOTO ENTONCES EL FORISTA MATT ENTONCES YA ESTÁ ELIMINADO. EXIGIMOS LA VERDAD.

#PDNFSINTRAMOYA #EXIGIMOSLASPAPELETAS

#SEBASTIANLUCENAMORLEY

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

IMPAKTADAAAAAAA :o :o :o :o

SI SE SUMA TU VOTO ENTONCES EL FORISTA MATT ENTONCES YA ESTÃ ELIMINADO. EXIGIMOS LA VERDAD.

#PDNFSINTRAMOYA #EXIGIMOSLASPAPELETAS

#SEBASTIANLUCENAMORLEY

 

DATE CUENTA DE LA TRAMOYA AMIGO SI LA PERSONA POR LA CUAL VOTE (QUE ESO LO ACLARARA SEBAS CUANDO APAREZCA) SIGUE EN COMPETENCIA SERIA EL GALLO TAPAO DE SEBAS YA QUE NO PUSO MI VOTO PARA DEJAR EL EMPATE, QUE TRAMOYAAA.

BELLEZA VENEZOLANA🇻🇪IMG_20210424_013943.thumb.jpg.e0e03b3ef7ad3cc7ca82e407c98a1703.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Santisima cruz de palo, que tramoyon, exigimos respuestaaaaaaaaaaaas ante semejante tramoya de parte de la organizadora: SebastianaMorleyLucena y la forista Cher. EXIGIMOS LA VERDAD

 

Amiga Quepi, utilizare tus etiquetas, que ya son tendencia mundial:

 

#PDNFSINTRAMOYA

#EXIGIMOSLASPAPELETAS
#SEBASTIANLUCENAMORLEY

 

SI ME QUEDE IMPACTADO, QUE FALTA DE RESPETO NO INCLUIR MI VOTO APARTE DE QUE NOS DEJAN MAS ENCERRADOS QUE PAULINA EN NY EN ESA CASA ESTUDIO SIN HACER NADA.

 

 

 

IMPAKTADAAAAAAA :o :o :o :o

SI SE SUMA TU VOTO ENTONCES EL FORISTA MATT ENTONCES YA ESTÃ ELIMINADO. EXIGIMOS LA VERDAD.

#PDNFSINTRAMOYA #EXIGIMOSLASPAPELETAS
#SEBASTIANLUCENAMORLEY

  • Upvote 1

IMG_20190227_123527.jpg.b9bac4cb829e667933a72ea1c7aace93.jpg

Dueñas del PRIMER & ÚNICO #BackToBack en el Miss Universo: Stefania Fernández & Dayana Mendoza 

#VENEZUELA

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...