Saltar al contenido

////MIGBELIS EN UN NUEVO DIA "VIDEO" ARRECHAAAAAAAAAAA///Y HERMOSA... LA MAS BELLA SIIIII AQUI DEMUESTRA QUE NO HAY LATINA MAS BELLA///


Sebastina Mujer tran
 Share

Recommended Posts

MIRA MMGVO PRIMERO... YO SIEMPRE APOYE A MIGBELIS DESDE QUE ERA UNA PRE- PRE- PREP CANDIDATA AQUI EL TEMA

 https://mybeautyqueens.com/topic/97990-este-a%C3%91o-como-que-tendremos-reina-de-ojos-claros-conoce-a-migbelis-castellanos-candidata-al-miss-venezuela/page-3#entry1592954

 

SEGUNDO BIPOLAR Y FALSO SERAS TU PORQUE BIEN QUE TU FAVORITA EN MV ERA OTRA TE GUSTO FUE DESPUES PORQUE NUNCA LA APOYASTE..... BIPOLAR QUIZAS SOY PERO FALSO??? JAMASSSS EN ESTA MIERDA QUIENES DEFENDIAN A MIGBELIS ERAMOS KIKE,ADRIAN Y YO MIENTRASS TU Y TU COMBITO DE "CLASUDOS" SE LA PASABAN DICIENDOLE ORDINARIA,VULGAR,CHAMUSCADA ETC ASI QUE TE ME UBICAS Y TE ME BAÑAS CON VANISH PORQUE EL CLORO NO TE QUITA LO PERCUSIA PERMISOOOOO....

 

 

 

(ES BROMA CHAMA YO TE AMO) :memeo:

 

JAMAS EN MI VIDA LE DIJE ESAS COSAS A LY ERA MI SEGUNDA ELECCION DESPUES DE LA GRAFF ASI QUE CALLATE PERRA BIPOLAR QUE DURANTE TODO SU REINADO SOLO LA HAS QUEMADO O ME EQUIVOCA badword

◘♦ Mayreawesome ... The Supreme ♦◘

giphy.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

JAMAS EN MI VIDA LE DIJE ESAS COSAS A LY ERA MI SEGUNDA ELECCION DESPUES DE LA GRAFF ASI QUE CALLATE PERRA BIPOLAR QUE DURANTE TODO SU REINADO SOLO LA HAS QUEMADO O ME EQUIVOCA badword

nuncaaa la apoyaste y te burlabas junto con rodolfo de su pelo y de su vulgaridad segun tu asi que mejor ubicate... que mi primera opcion durante todo el mv fue migbelis.. se engordo y la critique como todo el pais lo hizo... y yo no tengo derecho a apoyarla? NO ME JODAS CHICO.... 

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

nuncaaa la apoyaste y te burlabas junto con rodolfo de su pelo y de su vulgaridad segun tu asi que mejor ubicate... que mi primera opcion durante todo el mv fue migbelis.. se engordo y la critique como todo el pais lo hizo... y yo no tengo derecho a apoyarla? NO ME JODAS CHICO.... 

 

 

AJAM BUSCAME EL TEMA DONDE SEGUN TU YO LA ESGUAZABA SI ESA MONGOLA ME GUSTA DESDEQUE VI UNAS FOTOS EN LA FERIA QUE DIJE Q ERA BELLA PEOR ESTABA JOJOTA ... NOS EAS ENFERMA QUE JAMAS PARA SUBIR A UNA DE MIS FAVS BAJO A OTRA COSA QUR TU SI HACES

◘♦ Mayreawesome ... The Supreme ♦◘

giphy.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Por la Bertolini??? :memeo: si como no. Era por MIGBELIS y tú lo sabes Sebas, no seas descarado.

Y pues para mí si una persona quiere que una reina se vaya (así como dijiste de tu "gran MU"), es porque ya no la apoya y no la quiere, no me vengas con cuentas reforzados.

  • Upvote 1
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...