Saltar al contenido

HIPOTETICAMENTE EL MISS UNIVERSO TENDRÍA SEDE Y SERIA SUDAMÉRICA


BELLEZA ANDINA
 Share

Recommended Posts

SE ESPECULA QUE EL MISS UNIVERSO YA TENDRÍA SEDE SERÍA UN PAÍS SUDAMERICANO, LOS SUPUESTOS PAÍSES DONDE PODRÍA ENCONTRARSE LA SEDE SERIAN Ecuador Colombia Venezuela Y Brazil. LA SEDE AL PARECER LLEGARA A CONFIRMARSE A FINALES DE AGOSTO O LOS PRIMEROS DÍAS DE SEPTIEMBRE.

 

list_640px.jpg?1341440360

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Dudo que sea Venezuela...

A principio de año se decia que en Fortaleza Brasil seria la sede... confio mas que se haga alli...

Sin embargo espero que sea en Azerbaijan Baku... de donde surgen los mas recientes rumores

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fuente?

 

Esto terminara en las Vegas...

HIPOTETICAMENTE Y ESPECULACIONES NADA MÃS LA FUENTE SE LAS DARE A RUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUTH.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SE ESPECULA QUE EL MISS UNIVERSO YA TENDRÍA SEDE SERÍA UN PAÍS SUDAMERICANO, LOS SUPUESTOS PAÍSES DONDE PODRÍA ENCONTRARSE LA SEDE SERIAN Ecuador Colombia Venezuela Y Brazil. LA SEDE AL PARECER LLEGARA A CONFIRMARSE A FINALES DE AGOSTO O LOS PRIMEROS DÍAS DE SEPTIEMBRE.

 

list_640px.jpg?1341440360

A MI SI ME GUSTARIA QUE SEA EN SUDÁMERICA  PERO MENOS EN BRASIL

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Exacto seria bonito un pais nuevo... Colombia seria un destino ideal... Cartagena por ejemplo...

A MI SI ME GUSTARIA QUE SEA EN SUDÃMERICA PERO MENOS EN BRASIL

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Exacto seria bonito un pais nuevo... Colombia seria un destino ideal... Cartagena por ejemplo...

 

A SI ES MI ESTIMADA TOCA PROBAR OTRAS ALTERNATIVAS. :perfecto:  

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...