Saltar al contenido

###SEPARADAS AL NACER? ###


☻♥☻LA DUKESARRECHA ☻♥☻
 Share

Recommended Posts

SI ANTES QUE TE MANTENIA LLENO EL INBOX NO SERVIAS ,AHORA SI QUE MENOOOOS :memeo:

POS POR ALGO TE BOTARON MANO HAHAHAHAHA MUAKKKK

Mano ? No seas alienada quejona

Sería mucho Pedir dejarme algún mensajito en mi inbox simulando alguno de tus lloros :( de vez en cuando para recordar viejos tiempos :)

Gracias por los besos a propósito :)

KacyRealFINALE_zpsx0cjfqpx.jpg


Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 35
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • ☻♥☻LA DUKESARRECHA ☻♥☻

    9

  • Alan

    6

  • La Abeja Reina

    3

  • Gio hijo de Putin

    2

Mano ? No seas alienada quejona

Sería mucho Pedir dejarme algún mensajito en mi inbox simulando alguno de tus lloros :( de vez en cuando para recordar viejos tiempos :)

Gracias por los besos a propósito :)

NO MANO,NO PUEDO HACERTE EL FAVOR,YA QUE ERES UN SIMPLE FORISTA AL IGUAL QUE YO,ES ES FUNCION PARA LOS MODERADORES,NO APLICA PARA EX-MODERADORES BOTADOS POR SU FRACASO.

QUE LASTIMAAAAA QUE NO PUEDA COMPLACERTE :(

Y DE NADA POR LOS BESOS,ES MAS,TE MANDO MAS MUAK MUAK MUAK MUAK  :beso:  :beso:  :beso: 

Editado por ☻♥☻LA DUKESARRECHA ☻♥☻

 

giphy.gif

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

NO MANO,NO PUEDO HACERTE EL FAVOR,YA QUE ERES UN SIMPLE FORISTA AL IGUAL QUE YO,ES ES FUNCION PARA LOS MODERADORES,NO APLICA PARA EX-MODERADORES BOTADOS POR SU FRACASO.

QUE LASTIMAAAAA QUE NO PUEDA COMPLACERTE :(

Y DE NADA POR LOS BESOS,ES MAS,TE MANDO MAS MUAK MUAK MUAK MUAK :beso::beso::beso:

Que coqueta eres quejóncita :3

Pero que te cuesta ...por eso digo que tu mensaje solo es una simulación ... Nada te cuesta de tus 49 reportes diarios solo te pido uno , uno !!!! :(

KacyRealFINALE_zpsx0cjfqpx.jpg


Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Que coqueta eres quejóncita :3

Pero que te cuesta ...por eso digo que tu mensaje solo es una simulación ... Nada te cuesta de tus 49 reportes diarios solo te pido uno , uno !!!! :(

OYE QUE MENTIROSO,CUALES 49,ERAN 65 REPORTES DIARIOS,NO TRAIGAS MALA INFORMACION  :dejame: 

Y YA TE DIJE QUE NO TE VOY A ENVIAR EL MENSAJE,NO INSISTAS,ES MEJOR QUE CIERRES LA PAGINA DE TU FRACASO COMO MODERADOR Y ACEPTES QUE YA NO LO ERES,UN ABRAZO MI CUATE MUAKKKKKKKKKKKKKKKKK

 

giphy.gif

 

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

OYE QUE MENTIROSO,CUALES 49,ERAN 65 REPORTES DIARIOS,NO TRAIGAS MALA INFORMACION :dejame:

Y YA TE DIJE QUE NO TE VOY A ENVIAR EL MENSAJE,NO INSISTAS,ES MEJOR QUE CIERRES LA PAGINA DE TU FRACASO COMO MODERADOR Y ACEPTES QUE YA NO LO ERES,UN ABRAZO MI CUATE MUAKKKKKKKKKKKKKKKKK

Lo que usted tiene de quejona lo tiene de cruel !

KacyRealFINALE_zpsx0cjfqpx.jpg


Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...