Saltar al contenido

PRIMER PHOTOSHOOT MISS UNIVERSE 2013 GABRIELA ISLER


CONDESA
 Share

Recommended Posts

  • Respuestas 37
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • CONDESA

    5

  • CARLO5

    3

  • PuertoRicanGirl

    2

  • Confucio Cozzarelli

    2

Que bella, que mujer mas integral, bella, elegante, cuerpo, estatura, desenvuelta. Lo que una Miss Universo debe tener! :wub:

Pd: que gente mas ardida aqui.. En fin..

 

QUE LAMEBOLAS ERES.

blogger-image--1812947062.jpg


ROLENE STRAUSS- MISS WORLD 2014

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

En realidad esta mujer está demasiada, se ve preciosa y fresca, el toque que siempre les pone la OMU  a sus ganadoras me encanta. Ella es una mujer con presencia y porte para regalar así que ahí vemos al fadil maravillado. Me encantó el shoot, sobre todo cuando sale con los vestidos verde y rosado, se ve tan glam  :wub:


Editado por ██ Smedward ██
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PARA EMPEZAR LAMEBOLAS SERIA DECIR ALGO PARA OBTENER ALGO A CAMBIO Y NO ES EL CASO.

 

LUEGO, EXPLICACIONES NO TENGO QUE DARTE, PERO SIEMPRE ME HA GUSTADO MARIA GABRIELA Y ME PARECE RIDICULO COMO LA CRITICAN AQUI.

 

PARA TERMINAR, SOY DE LA OPINION QUE SI UNA LATINA GANA, Y SOBRETODO CUANDO A MI ME GUSTA, ME DA POR APOYARLA.

 

PD: LO DE LAMEBOLAS ES CUESTION DE ENFOQUE, PORQUE SI ESTUVIERA ATACANDOLA COMO HACEN EL RESTO AHI SI TE GUSTARIA MI OPINION, PERO ENTONCES SERIA "JALABOLAS DE TODITOS LOS QUE LA CRITICAN". 

 

UBICATE RIDICULO. 

QUE LAMEBOLAS ERES.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

PARA EMPEZAR LAMEBOLAS SERIA DECIR ALGO PARA OBTENER ALGO A CAMBIO Y NO ES EL CASO.

 

LUEGO, EXPLICACIONES NO TENGO QUE DARTE, PERO SIEMPRE ME HA GUSTADO MARIA GABRIELA Y ME PARECE RIDICULO COMO LA CRITICAN AQUI.

 

PARA TERMINAR, SOY DE LA OPINION QUE SI UNA LATINA GANA, Y SOBRETODO CUANDO A MI ME GUSTA, ME DA POR APOYARLA.

 

PD: LO DE LAMEBOLAS ES CUESTION DE ENFOQUE, PORQUE SI ESTUVIERA ATACANDOLA COMO HACEN EL RESTO AHI SI TE GUSTARIA MI OPINION, PERO ENTONCES SERIA "JALABOLAS DE TODITOS LOS QUE LA CRITICAN". 

 

UBICATE RIDICULO. 

 

OMG, CARLITOOOOSSSS JUST A JOKE, LOL NO VES QUE A LOS QUE NOS ENCANTA MOLLY Y NO SOMOS badword SOMOS UNOS LAMEBOLAS?

 

Y PUES SI ELLA ES EL TIPO DE REINA QUE NOS ENCANTA, INTEGRALES Y QUE HABLANDO TE HACEN AMARLA MAS. :P

blogger-image--1812947062.jpg


ROLENE STRAUSS- MISS WORLD 2014

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

OMG, CARLITOOOOSSSS JUST A JOKE, LOL NO VES QUE A LOS QUE NOS ENCANTA MOLLY Y NO SOMOS badword SOMOS UNOS LAMEBOLAS?

 

Y PUES SI ELLA ES EL TIPO DE REINA QUE NOS ENCANTA, INTEGRALES Y QUE HABLANDO TE HACEN AMARLA MAS. :P

;)ASI ES, SINO QUE HOY TUVE UNO DE ESOS DIAS QUE SOLO FALTA QUE TE ORINE UN PERRO O TE CAGUE UN PAJARO EN PLENA CALLE... PIE IZQUIERDO TOTALMENTE.

 

SORRY JAJAJ SALUDOS

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Debo reconocer que no era mi favorita para ganar MU, si pensaba que entraría al TOP, pero sin duda se ve muy bien en esa sesión. Y por favor, basta con las descalificaciones sin sentido, supérenlo.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SE VE ESPECTACULAR QUE ENVIDIOSAS LA TRAVESTI DE KAMILA DEBE SOÑAR TODAS LAS NOCHES CON PORTAR ESA CORONA EN LA CABEZA Y EL OTRO MACHO PUERTORICANGIR TAMBIEN.... KARMALA NO LO CREO ES MUY FEA NO LO CREO QUE SUEÑE TAN ALTO EN FIN..

 

 

SU CUERPO ES ALGO DE LOCOS SUS BRAZOS LARGUISIMOS Y SUS PIERNAS WOOOOOW.... SE MIRA ESPECTACULAR MARIA UNA DIGNA GANADORA UNA REINA DE LUJO DUELALE A QUIEN LE DUELA.

 

 

  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...