Saltar al contenido

***///... Mi Tercera Princesa....


La Gran Gio Colombia
 Share

Recommended Posts

A mi me gusta!... se opero y ahora para mi lo tiene todo para entrar al top 5.... eso sí lejos de los 3 primeros puestos!

  • Upvote 1

COLOMBIA CAMBIA LA HISTORIA DE MEXICO!

GRACIAS JUAN CARLOS OSORIO!

 bandera-britanica-icono-7361-128.png

images?q=tbn:ANd9GcS6cIB4nxK2G2B-tD6v6YN

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mi me gusta!... se opero y ahora para mi lo tiene todo para entrar al top 5.... eso sí lejos de los 3 primeros puestos!

 

TOTAL y mas ahora con Camila fuera de la competencia :(, pienso que acá la subestiman mucho, ni que fuese un espanto :mellow:.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

TOTAL y mas ahora con Camila fuera de la competencia :(, pienso que acá la subestiman mucho, ni que fuese un espanto :mellow:.

 

 

Para nada!... se opero la nariz y quedo bastante atractiva para mi... mide 1.77, tiene buena oratoria, porte, buena pasarela y un cuerpo increible!

Editado por Gio...el+
  • Upvote 1

COLOMBIA CAMBIA LA HISTORIA DE MEXICO!

GRACIAS JUAN CARLOS OSORIO!

 bandera-britanica-icono-7361-128.png

images?q=tbn:ANd9GcS6cIB4nxK2G2B-tD6v6YN

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Para nada!... se opero la nariz y quedo bastante atractiva para mi... mide 1.77, tiene buena oratoria, porte, buena pasarela y un cuerpo increible!

 

Y FEA corrientona.

f500x333-31681_55484_126_opt.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

 

Y FEA corrientona.

 

 

yo de corriente no le veo NADA, acá desde que una candidata es morena de fea y corriente no la bajan, esta niña como buena colombiana, tiene clase, eso si se ve algo pueblerina, quizás le falta algo de mundo.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SEGURAMENTE TANIA NO VA A QUEDAR EN EL TOP 5. HAY VARIAS QUE LA SUPERAN EN ROSTRO. POR OTRO LADO ME ENCANTARÍA QUE EL VALLE PUDIERA MANDAR DIRECTAMENTE SU REINA AL MISS UNIVERSO. TAHITÍ QUE ES UN TERRITORIO DE ULTRAMAR FRANCÉS HA MANDADO REPRESENTANTE, KOSOVO NO ES RECONOCIDO COMO PAÍS POR MUCHAS NACIONES COMO SERBIA POR EJEMPLO Y PARTICIPA. PUERTO RICO SIENDO ESTADO LIBRE ASOCIADO DE ESTADOS UNIDOS TAMBIÉN PARTICIPA Y YA TIENE 5 MISS UNIVERSO. GIBRALTAR ES UN TERRITORIO DE ULTRAMAR BRITÁNICO Y HA PARTICIPADO EN MISS UNIVERSO.  UNA IDEA MUY LOCA PERO SOÑAR NO CUESTA NADA.  

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

SEGURAMENTE TANIA NO VA A QUEDAR EN EL TOP 5. HAY VARIAS QUE LA SUPERAN EN ROSTRO. POR OTRO LADO ME ENCANTARÍA QUE EL VALLE PUDIERA MANDAR DIRECTAMENTE SU REINA AL MISS UNIVERSO. TAHITÍ QUE ES UN TERRITORIO DE ULTRAMAR FRANCÉS HA MANDADO REPRESENTANTE, KOSOVO NO ES RECONOCIDO COMO PAÍS POR MUCHAS NACIONES COMO SERBIA POR EJEMPLO Y PARTICIPA. PUERTO RICO SIENDO ESTADO LIBRE ASOCIADO DE ESTADOS UNIDOS TAMBIÉN PARTICIPA Y YA TIENE 5 MISS UNIVERSO. GIBRALTAR ES UN TERRITORIO DE ULTRAMAR BRITÁNICO Y HA PARTICIPADO EN MISS UNIVERSO.  UNA IDEA MUY LOCA PERO SOÑAR NO CUESTA NADA.  

 

 

:memeo: :memeo: :memeo: :memeo:

Editado por ǺpoŁo
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...

Información importante

Terms of Use - Política de Privacidad - Normas - Hemos colocado cookies en su dispositivo para ayudar a mejorar este sitio web. Puedes ajustar la configuración de tus cookies ; de lo contrario, asumiremos que puedes continuar.