Saltar al contenido

///ADMINNNN AYUUUUUUDA PLISSSS///


Ladivaqueen

Recommended Posts

SOY SEBAS ADMIN NO PUEDO ACCEDER A MI CUENTA SEGURO LOS COLOCCHOS ME LE ECHARON ALGUNA BRUJERIA ME DICE QUE CONFIRME UNA PREGUNTA DE SEGURIDAD ACASO ME CREEEN COLOMBIANO EN AEROPUERTO PARA PEDIRME ESAS COSAS??? PORFA ADMIN COMUNICATE CONMIGO CHAMO NO SE QUE PREGUNTA DE SEGURIDAD ES ESA O SEA YO ESTOY AQUI DSDE EL 2009 ES EL COLLLLLLMO QU ME ANDEN PIDIENDO CONTRASEÑAS RARAS.... IQUE DONDE VIVE? OBVIO PONGO VENEZUELA Y NADA PONGO CARACAS Y NADAA. DE VERDAD NO ME ACUERDO HABER PUESTO ESO.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A mí también me pide dizque una película favorita, la pongo pero igual no puedo entrar. Desde la laptop es que he podido conectarme, desde el cel no.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 5 minutos, Sardina Islena dijo:

A mí también me pide dizque una película favorita, la pongo pero igual no puedo entrar. Desde la laptop es que he podido conectarme, desde el cel no.

A  MI ME DICE QUE INTENTE DESDE UNA PC DONDE YA HAYA INICIADO SESION PERO CHAMA YO VENDI MI CELU Y ESTA PC LA FORMATIE

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Hasta que se hizo mi sueño realidad: la loca chavista de la sebas la expulsaron del foro por vagabunda y conflictiva.

Gracias por atender mis cientos de denuncias y miles de reportes @admin @Ruth 

Especial agradecimiento a mi hermano de planes macabros @Diego 

Mis dos GRANDES 305924871_Hugo_Ch3Fvez_-_Isabel_II.jpg.e75560809878bbf826a33babda2da59e.jpg AMORES 💔

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Webmaster
hace 7 horas, Ladivaqueen dijo:

SOY SEBAS ADMIN NO PUEDO ACCEDER A MI CUENTA SEGURO LOS COLOCCHOS ME LE ECHARON ALGUNA BRUJERIA ME DICE QUE CONFIRME UNA PREGUNTA DE SEGURIDAD ACASO ME CREEEN COLOMBIANO EN AEROPUERTO PARA PEDIRME ESAS COSAS??? PORFA ADMIN COMUNICATE CONMIGO CHAMO NO SE QUE PREGUNTA DE SEGURIDAD ES ESA O SEA YO ESTOY AQUI DSDE EL 2009 ES EL COLLLLLLMO QU ME ANDEN PIDIENDO CONTRASEÑAS RARAS.... IQUE DONDE VIVE? OBVIO PONGO VENEZUELA Y NADA PONGO CARACAS Y NADAA. DE VERDAD NO ME ACUERDO HABER PUESTO ESO.

Ya se supone que pueda entrar @Ladivaqueen


_eb46d3a2-0f32-4c8b-abda-0e3d68b0c001.jpeg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 10 horas, Gio Latinaza dijo:

Hasta que se hizo mi sueño realidad: la loca chavista de la sebas la expulsaron del foro por vagabunda y conflictiva.

Gracias por atender mis cientos de denuncias y miles de reportes @admin @Ruth 

Especial agradecimiento a mi hermano de planes macabros @Diego 

:memeo: me encantas 

 

8lChWF88.png.aa8b0b3f6a27253bc5d6221b831adee1.png

XJBXmYh.jpg.800e425677706f124252fd21c6022533.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 42 minutos, JoseVZLA dijo:

Yo tampoco puedo ingresar desde mi cell @admin me pide una respuesta a una pregunta y las que coloco todas son incorrectas. 

Yo pude ingresar ya desde mi Vergatario, revisa a ver.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Amigo ami tmb los coloches me tenian embrujada mi cuenta y no podia acceder :memeo:

que casualidad que solo a mis amigos los venezos y ami nos paso 

mientras los colochis muy campante eran los unicos online ?

 

Deberian investigar a @Gio Trump @Matt The Kingly @Kamper quienes tenian amenazado y bajo su control a mi amix @Diego

 

 

:memeo::memeo: 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Archivado

Este tema está archivado y cerrado para más respuestas.

×
×
  • Crear Nuevo...