Saltar al contenido

***///... Es Como Si Armaramos Nuestra Selección Colombia Con Jugadores Brasileros....


La Gran Gio Colombia
 Share

Recommended Posts

hace 3 horas, DragonFruit dijo:

Para mi una mujer que no tiene ni siquiera un antepasado del pais al que representa, deja de ser digna de representar la imagen de la mujer de dicho país.

TE REPITO, EL AFÁN DE ATACAR A LAS VENEZOLANAS NO TE DEJA ENTENDER, ESTAMOS DISCUTIENDO UN TEMA Y SALES CON OTRO... SI DESEAS DISCUTIR LA NACIONALIDAD DE LAS VENEZOLANAS Y SUS FAMILIAS, CREA UN TEMA A PARTE IMAGINO QUE SERÁ EL TEMA 1501 DISCUTIENDO LO MISMO, NO SABES LEER MI PANA, LEE EL TÍTULO Y EN BASE A ELLO OPINA...SENCILLO, BÁSICO, LEE, ANALIZA Y OPINA...Y DESPUÉS ME RESPONDES... LAS MISES DE TU PAÍS LAS PREPARAN ALLÁ? O MANDAN A ALGUNAS PARA FUERA? 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 2 minutos, 1234567... dijo:

NO TE SIGAS ARRASTRANDO MAS . YO NO DISCUTO CON ECUATOFEAS PEGADAS SIN HISTORIAL ALGUNO QUE VALGA. ERES UNA DON NADIE. FUERA DE AQUI badword PEGADA.

ARRODILLESE Y PIDALE PERDON AL PAIS DE LA BELLEZA , LA POTENCIA VENEZUELAAAAAAAAAAA

Ya te quedaste en la nuclea y sin argumentos, que fácil es arrastrarlos, ustedes tienen que bajarle a la suberbia por que su burbuja fantasiosa se rompe con poco.

large.pngtumblr_mb2kcilf2g1r1ui4eo1_250.gif

The one and only: Christina Aguilera.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 3 minutos, LUISVZLA dijo:

TE REPITO, EL AFÁN DE ATACAR A LAS VENEZOLANAS NO TE DEJA ENTENDER, ESTAMOS DISCUTIENDO UN TEMA Y SALES CON OTRO... SI DESEAS DISCUTIR LA NACIONALIDAD DE LAS VENEZOLANAS Y SUS FAMILIAS, CREA UN TEMA A PARTE IMAGINO QUE SERÁ EL TEMA 1501 DISCUTIENDO LO MISMO, NO SABES LEER MI PANA, LEE EL TÍTULO Y EN BASE A ELLO OPINA...SENCILLO, BÁSICO, LEE, ANALIZA Y OPINA...Y DESPUÉS ME RESPONDES... LAS MISES DE TU PAÍS LAS PREPARAN ALLÁ? O MANDAN A ALGUNAS PARA FUERA? 

LUISITO LOQUE PASA ESQUE LA ENVIDIOSA DE GIO INFIRIO QUE LA PERUANA ERA  ITALIANA Y ENTRENADA POR EXTRANJEROS POR ESO YO LE SAQUE A LA LIBANESAAMERICANA TURBAY Y OTRA QUE SE HA ENTRENADO EN VENEZUELA Y ESTE BOBO ECUATOFEO NO SABE MAS NADA QUE DECIR

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 5 minutos, 1234567... dijo:

LUISITO LOQUE PASA ESQUE LA ENVIDIOSA DE GIO INFIRIO QUE LA PERUANA ERA  ITALIANA Y ENTRENADA POR EXTRANJEROS POR ESO YO LE SAQUE A LA LIBANESAAMERICANA TURBAY Y OTRA QUE SE HA ENTRENADO EN VENEZUELA Y ESTE BOBO ECUATOFEO NO SABE MAS NADA QUE DECIR

Esq ustedes no tienen nada que criticar acerca de eso, no son mas que unos sinverguenzas, te parece poco todo lo que te expuse? Ubiquense por el amor de dios

large.pngtumblr_mb2kcilf2g1r1ui4eo1_250.gif

The one and only: Christina Aguilera.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 10 minutos, DragonFruit dijo:

Esq ustedes no tienen nada que criticar acerca de eso, no son mas que unos sinverguenzas, te parece poco todo lo que te expuse? Ubiquense por el amor de dios

BOBITO APRENDE LA HISTORIA DE VENEZUELA Y SU DEMOGRAFIA Y DESPUES VUELVES

MIENTRAS TANTO NO HAGAS MAS EL RIDICULO POR FAVOR . YA CANSAS.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 4 horas, 1234567... dijo:

Algo asi como la Paola Turbay de descendencia libanesa,  nacida en Houston Texas y llegada a Colombia a los 10 años. Colombianisima jajajaja

paola turbay gomez mama colombianisima ok

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 7 horas, Beth Ditto dijo:

 NO MI VIDA LAS GATAS CUNCIAS Y TRAICIONERAS SON ESAS A MI DIME HIPOPOTAMA O BALLENA :jiji::jajaja:

Mi ciela tu eres una gata, pero una gata obesa, el hazmerreír, la lambona, la lata, el rejo, el tocino... Mejor dicho, la tonta hedionda de la clase. :wuakala:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Todo parece indicar que será preparación venezolana, es que son los mejores, así como la selección colombiana tiene a un argentino como técnico..

16228939_257858024635888_465185880175699

 

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 4 horas, 1234567... dijo:

ENTONCES , YA NO TE QUEDA LA MENOR DUDA,  QUE EL PERFIL  VENEZOLANO ES DE MUCHA ASCENDENCIA EUROPEA

SOBATE :memeo:

CORRIGE CONSUELO ADLER ES NACIDA EN VENEZUELA , ALICIA Y MARIAN  TAMBIEN

UY SI UN PERFIL TAN EUROPEO QUE EL MISS TEEN VENEZUELA PARECE EL DE TRINIDAD Y TOBAGO :memeo::memeo: EN MI PAIS SI HAY MUCHA BELLEZA FINA DE LA QUE PODEMOS PRESUMIR HAHA SUFRE  

  • Upvote 1

FotoJet.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

1 hour ago, ECUADORIANBOY dijo:

UY SI UN PERFIL TAN EUROPEO QUE EL MISS TEEN VENEZUELA PARECE EL DE TRINIDAD Y TOBAGO :memeo::memeo: EN MI PAIS SI HAY MUCHA BELLEZA FINA DE LA QUE PODEMOS PRESUMIR HAHA SUFRE  

En nuestro país hay belleza en las clases media-baja, no solo en las clases pudientes, algo que Venezuela no en sueños se podría permitir.

  • Upvote 1

large.pngtumblr_mb2kcilf2g1r1ui4eo1_250.gif

The one and only: Christina Aguilera.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 4 horas, ÇαяlostonЄ dijo:

Todo parece indicar que será preparación venezolana, es que son los mejores, así como la selección colombiana tiene a un argentino como técnico..

UYYY ESTA SÍ DOLIÓ... CON RAZÓN ESTÁN DESVIANDO EL TEMA...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 46 minutos, DragonFruit dijo:

En nuestro país hay belleza en las clases media-baja, no solo en las clases pudientes, algo que Venezuela no en sueños se podría permitir.

obvio en venezuela solo es bella la gente ascendiente de algún extranjero... :)

Editado por ECUADORIANBOY
  • Upvote 1

FotoJet.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...