Saltar al contenido

===QUE BELLAS FOTOS DE LUPITA JONES!


MADRE ABNEGADA
 Share

Recommended Posts

ahy no aki si que no, lupita era lindita apenas cuand gano miss universo, y mas o menos ,pero esa mujer siempre fue horrenda y ahrita aun mas xq se ve mas masculina, no se vayan a molestar ustedes saben q es la verdd slo q es sju paisana y bvi la tiwnen q defender, per es como q y diga que jitzad y marianguel ruiz son bellas cuando la verdd no lo son!

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ASI ES MI WENDYlaugh.gif TIENE GUSTOS HORRENDOSY SIEMPRE ANDA COLADA EN TODAS LAS ONDAS DE XIME..PERO AUN ASI LA QUEREMOS!biggrin.gif

ME MEOOOO

ESA LUPE NUNCA CAMBIARÁ

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ahy no aki si que no, lupita era lindita apenas cuand gano miss universo, y mas o menos ,pero esa mujer siempre fue horrenda y ahrita aun mas xq se ve mas masculina, no se vayan a molestar ustedes saben q es la verdd slo q es sju paisana y bvi la tiwnen q defender, per es como q y diga que jitzad y marianguel ruiz son bellas cuando la verdd no lo son!

JITZA Y BARRIL ANGEL SON HORRENDAS

LUPITA SI ES GUAPA! AUNQUE LO QUIERAS NEGAR! ES UNA SEÑORA MUY BIEN CONSERVADA

ESTA MUSCULOSA, PERO ES UNA MUJER GUAPA!

Editado por WENDY SULCA

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

JITZA Y BARRIL ANGEL SON HORRENDAS

LUPITA SI ES GUAPA! AUNQUE LO QUIERAS NEGAR! ES UNA SEÑORA MUY BIEN CONSERVADA

ESTA MUSCULOSA, PERO ES UNA MUJER GUAPA!

no le digas barril a marianguel ella es horrenda pero gorda n es tiene un cuerpazo!

y bueno de la jitsat ni hablr mas hrrenda q ella no ahy!

y lupe bueno cada quien con sus gust a mi como te decia, mas o menos bonita cuando gano pero ahrita esta feaaa aunque eso si se conserva bien para su edad! no se le ven arrufas y no esta gorda como otras ex miss un iverso de su epoca!

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

no le digas barril a marianguel ella es horrenda pero gorda n es tiene un cuerpazo!

y bueno de la jitsat ni hablr mas hrrenda q ella no ahy!

y lupe bueno cada quien con sus gust a mi como te decia, mas o menos bonita cuando gano pero ahrita esta feaaa aunque eso si se conserva bien para su edad! no se le ven arrufas y no esta gorda como otras ex miss un iverso de su epoca!

laugh.giflaugh.gif NO DIGO QUE SEA LA MAS ESPECTACULAR MISS UNIVERSE, POR QUE NO LO ES

PERO SI UNA DE LAS MAS INTELIGENTES, ESO QUE NI QUE

ESTA MEJOR QUE MUCHAS EX MU

Y MARIANGEL NO ME GUSTAlaugh.gif AUNQUE SEA VIRREINA NUNCA ME GUSTÓ, PARA MI ES FEITA

ME QUEDO CON LY, DAYANA, EVA EKVALL O MONIQUITA BOBITA SOSITA SPEAR QUE SI SON MUY BELLAS

THE QUEEN

 

 

 

 

hqdefault.jpg

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

laugh.giflaugh.gif NO DIGO QUE SEA LA MAS ESPECTACULAR MISS UNIVERSE, POR QUE NO LO ES

PERO SI UNA DE LAS MAS INTELIGENTES, ESO QUE NI QUE

ESTA MEJOR QUE MUCHAS EX MU

Y MARIANGEL NO ME GUSTAlaugh.gif AUNQUE SEA VIRREINA NUNCA ME GUSTÓ, PARA MI ES FEITA

ME QUEDO CON LY, DAYANA, EVA EKVALL O MONIQUITA BOBITA SOSITA SPEAR QUE SI SON MUY BELLAS

black ella no es sosita jajajaj

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

laugh.giflaugh.gif NO DIGO QUE SEA LA MAS ESPECTACULAR MISS UNIVERSE, POR QUE NO LO ES

PERO SI UNA DE LAS MAS INTELIGENTES, ESO QUE NI QUE

ESTA MEJOR QUE MUCHAS EX MU

Y MARIANGEL NO ME GUSTAlaugh.gif AUNQUE SEA VIRREINA NUNCA ME GUSTÓ, PARA MI ES FEITA

ME QUEDO CON LY, DAYANA, EVA EKVALL O MONIQUITA BOBITA SOSITA SPEAR QUE SI SON MUY BELLAS

jajajaj buneo eso si es una mujer muy inteligente y habilidosa!

y bueno a mki tampoco me gusta marianguel es feisima pero bueno tapo muchas bocas aqui en venezuela!

y bueno yo me quedo con todas mis venezolanas hermosas eso si q hayan sido top 5 si no no! jajajja

y no le digas bobita a mi moniquita jjajayo se q es sosa pero es bella yola amo, la conoci en persona en el 2008 y es mas bella como persona, imaginate un encanto de mujer tanto x dentro como por fuera!!!

NXp8H3B.jpg
06gYv8t.jpg
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share

×
×
  • Crear Nuevo...