Saltar al contenido

--♥Las 5 MEJORES POSES♥--


Laodiosita
 Share

Recommended Posts

  • Respuestas 37
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • Laodiosita

    6

  • La Gran Gio Colombia

    2

  • Carlostone

    2

  • Sebastina Mujer tran

    2

NACIONALISMO PORQUE???? ES SU OPINION, AL IGUAL QUE TU DE ILUSO PIENSAS QUE GRISME ES LA MEJOR MISS UNIVERSE, ELLA PUEDE PENSAR LO QUE SE LE DE LA GANA, AY DIOS MIO ESTOS MEXICANOS SON DE LO PEORSITO, ELLOS OPINAN LO QUE LES DA LA GANA COMO SI FUERA UNA VERDAD ABSOLUTA PERO LOS DEMAS NO PUEDEN...

DE LO ULTIMO!! UISH!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

NO SE PERO CUANDO VI LA DESCRIPCION DEL TEMA LAS PRIMERAS QUE SE ME VINIERON A LA MENTE FUERON LY JONAITIS EN SUS POSES EN TRAJE DE BAÑO Y VESTIDO DE NOCHE Y ALICIA EN TRAJE DE BAÑO :wub:

Miss_Venezuela.jpg

0.jpg

071409_swim22___306x408.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Para MI... la pose es la que Dayana Hace al salir al Evening Gown competition de MU 2008... así como arrecostadita a la pared y dando pierna k pierna :wub::memuero: mejor dicho... hablo de esta :love:

2666336267_72333e3e5b.jpg

y esta tampoco se queda atrás

Dayana_Mendoza_9.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Ay pero que les pasa, es muy mi opinoón asi se requeterrecontratuersan del dolor en el piso... Stefanía dio PARA MI las mejores poses de los últimos tiempos...

Yo quería meter a Zuleyka a Kurara a Dayana y a la Olavarría pero solo quería hacerla de 5, aunque Zuleyka más que poses me ENCANTABA cuando daba giño, yo la amé... Marianne también daba poses divino!

nevadaup4.gif

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Eso fue hasta el top 10 la Taliana..

LA DIOSA MENDOZA EN LA ENTREVISTA CUANDO LEVANTA SU DEDO¡¡ INCREIBLEEEEE

DESPUES EN EL CLOSE UP DEL TOP 5 DANDO ESAS MIRADITAS PICARONAS FUERON DE MUERTE LENTA

Y LOS MEJOR.. EL BAILECITO YA CON LA CORONA DEL MISS UNIVERSO¡¡¡ COMO DICIENDO.. LERO LERO GANO LA MENDOZA

MAXIMAAAA DAYANAA¡¡¡¡

.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Invitado
Este tema esta cerrado para más respuestas.
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...