Saltar al contenido

<<<<<< Y AHORA RESULTA QUE YO...


ε PãnÐrÈ з
 Share

Recommended Posts

CONTIGO NO ME PORTO NI BIEN NI MAL... PORQUE ME PLV... :mellow:

SI A MI ME AGRADA ALGUIEN, LO TRATO BIEN... SI ALGUIEN NO ME AGRADA, ME DA IGUAL... LO MALO ES QUE ALGUNA PERSONA QUERIA QUE YO FUERA SU AMIGO A PH Y YO NI FU NI FA... Y POR ESO SOY LLEVA TRAE :(

Te haces el digno cuando tu comportamiento en el foro deja mucho q desear... tus acciones te dieron la fama q tienes y punto! ;)

Ves q rápido hechaste la culpa a alguien (ni idea a quien) por q di mi opiniones basandome en lo q vi en el foro? De como te comportabas? Lleva y trae y convenenciero... :)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Respuestas 54
  • Created
  • Última respuesta

Top Posters In This Topic

  • ε PãnÐrÈ з

    24

  • OmariAmuletoEnvidiao

    8

  • @calfredob

    3

  • ♫♪ Laurita♀♂

    3

Popular Days

Top Posters In This Topic

Te haces el digno cuando tu comportamiento en el foro deja mucho q desear... tus acciones te dieron la fama q tienes y punto! ;)

Ves q rápido hechaste la culpa a alguien (ni idea a quien) por q di mi opiniones basandome en lo q vi en el foro? De como te comportabas? Lleva y trae y convenenciero... :)

CREA FAMA Y ECHATE A DORMIR, HOLLA BACK.

banner-2023-final.png

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

LO MALO ES QUE LE LLENAN LA CABEZA DE IDEAS FALSAS A OTRAS PERSONAS... :(

POR CIERTO, MI CARRO... MANDALO POR DHL... :lol::lol::lol:

pandre si eres el protagonistas de nuestro foro, siempre eres noticia, osea tiene que hablar de ti, mal o bien, pero tienen que hablar wink.gifwink.gifwink.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

LO MALO ES QUE LE LLENAN LA CABEZA DE IDEAS FALSAS A OTRAS PERSONAS... :(

POR CIERTO, MI CARRO... MANDALO POR DHL... :lol::lol::lol:

Ya lo mande, pero se me olvido decirte que es un carrito sandwichero laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

A DECIR VERDAD ME AGRADAS UN POCO... YA TE EXTRAÑABA... PERO ESO NO SIGNIFICA QUE SEAMOS AMIGOS... YO SEPARO EL FORO DE MI VIDA... ;)

Y ESO LE MOLESTO A ALGUNA PERSONA... :(

UMMM ME IMPORTA MUY POCO LO QUE PIENSES DE MI, EN FIN... EL TIEMPO ES MI MEJOR ALIADO.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

QUE ES LO QUE TU MIRAS? :huh:

EN EL FORO SOY YO Y YO NADA MAS... SOY MI PERSONAJE... PERO HABLARON MAL DE MI, EN OTRAS CIRCUNSTANCIAS AJENAS AL FORO Y SE LO TRAJERON PARA ACA... :(

Y sale con eso de alguna persona... te delatas a ti mismo y lo intrigoso q eres.... :lol:

Yo solo hablo de lo q he observado mas nada...

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...