Saltar al contenido

PARA MI EL TRIUNFO DE ESTEFANIA............ESTUVO MEDIO RARO.........


Gabomex
 Share

Recommended Posts

jajajajaj amiga mejor baila samba jajajajaj....LO DE STEFANIA FUE TRAFA Y LO DE XIMENA TMABIAN SORRY LOS DOS SHOWS ESTUVIERON HECHOS.......LA STEFANIA SALIO HORROROSA EN EL PRELIMINAR TODAVIA ME ACUERDO NO SE COMO APARECIO EN EL TOP15.....Y ALA ENANA XIMENA TAMBIEN LE PUSIERON TODAS LAS MAS FEAS Y ENANAS EN EL TOP 15 PARA QUE BRILLE Y NO SE NOTE EL FRAUDE PORQUE ESTO ES UN NEGOCIO NEGOCIO DE TRUMP HELLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

MI PRINCESA DE MACHUPICHUUUUUUUUUU!! TE EXTRAñABA POR ACA AMIGAAAAAAAAAA!!!..............................BUENO SEA FRAUDE O NO ME QUEDO CON STEFANIA :P

 Amelia VegaMiss Universe 2003 

amelia-vega-miss-universe-o.gif

amelia-vega-miss-universe-2003-o.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Pero si ya eso pasó

:doin:, personalmente a mi no me gustó el tirunfo de Zuleyka y el de Riyo, pero normal con ellas, si las eligió el jurado esa noche fue porque vieron algo en ellas que yo no vi y ya está, no siempre gana la que uno quiere. wink.gifsmile.gif

image.png.bdf17f7c3c592fe0a9bfcf7f1c95dbc7.png

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

JAJAJAJA MI AMIGA ,,,SI NI MACHUPICHU CONOSCO HAHAHAHAHAHAH ............AMI NO ME GUSTA NI UNA NI OTRA LA XIMENA ES LINDA PERO LE FALTA PORTE DE REINA Y LA OTRA NO ES NI UNO NI OTRO OSEA PASA DESAPERCIBIDA AUNQUE AHORA LUCE MEJOR DESPUES DE TANTOS TRATAMIENTOS DERMATOLOGOS OSEA YO SOY BELLISSIMA ALADO DE LAS DOS Y SIN MAQUILLAJE OPACO A LAS DOS JAJAJAJAJAJ

MI PRINCESA DE MACHUPICHUUUUUUUUUU!! TE EXTRAñABA POR ACA AMIGAAAAAAAAAA!!!..............................BUENO SEA FRAUDE O NO ME QUEDO CON STEFANIA :P

Screen Shot 2019-12-27 at 7.30.46 PM.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

JAJAJAJA MI AMIGA ,,,SI NI MACHUPICHU CONOSCO HAHAHAHAHAHAH ............AMI NO ME GUSTA NI UNA NI OTRA LA XIMENA ES LINDA PERO LE FALTA PORTE DE REINA Y LA OTRA NO ES NI UNO NI OTRO OSEA PASA DESAPERCIBIDA AUNQUE AHORA LUCE MEJOR DESPUES DE TANTOS TRATAMIENTOS DERMATOLOGOS OSEA YO SOY BELLISSIMA ALADO DE LAS DOS Y SIN MAQUILLAJE OPACO A LAS DOS JAJAJAJAJAJ

GUAAAAAAAAAAAAY ME MIEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!.........................................LOL......................................... PERO MI BELLAAAAAA.............................QUE QUIERES DECIR CON DERMATOLOGICO?? PORQUE YO NUNCA LE VI NINGUN SALPULLIDO NI SARANANA A MI CONSENTIDA BACKTUBATESCA???:o

 Amelia VegaMiss Universe 2003 

amelia-vega-miss-universe-o.gif

amelia-vega-miss-universe-2003-o.gif

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

ay amiga a la stefania despues que gano miss universo le hicieron un monton de tratamientos basicamente le pulieron la cara lol

GUAAAAAAAAAAAAY ME MIEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!.........................................LOL......................................... PERO MI BELLAAAAAA.............................QUE QUIERES DECIR CON DERMATOLOGICO?? PORQUE YO NUNCA LE VI NINGUN SALPULLIDO NI SARANANA A MI CONSENTIDA BACKTUBATESCA???:o

Screen Shot 2019-12-27 at 7.30.46 PM.png

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Registra una cuenta o conéctate para comentar

Debes ser un miembro de la comunidad para dejar un comentario

Crear una cuenta

Regístrate en nuestra comunidad. ¡Es fácil!

Registrar una cuenta nueva

Iniciar Sesión

¿Ya tienes cuenta? Conéctate aquí.

Iniciar Sesión
 Share


×
×
  • Crear Nuevo...